ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2014

Вопрос по адвего от новичка :)

Добрый день, скажите, если в карточке заказа написано так:

Стоимость сообщения: 0.10 у.е. за 100 символов
Необходимая длина сообщения, символов: 100

а я захожу в выполненные по этому заказы работы других авторов, и вижу, что длина сообщений чуть ли не 500 символов-это значит.
Собственно вопрос: "необходимая длина сообщения" -это минимально требуемая длина или я точно должна вложиться в 100 знаков?
Берюковна• 10 сентября 2014
Это минимум. Лучше не гнать слишком большой текст, т.к. не всем заказчикам это нравится. Больше, чем за 100 всё равно не заплатят.

Непонятно• 10 сентября 2014
Вы можете писать сообщения любой длины, но оплатят вам только заявленные 100 символов.
автор ТелаЧьи нежноСти • 10 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
спасибо за ответ
Веселуха Муха• 10 сентября 2014
Напишите 100-150, этого вполне достаточно, если не требуется тем более уникальности. Я так понимаю это у вас какой-то коммнет