Розавенная• 10 сентября 2014
Такси Шара в Киеве! Очень нужен номер телефона!Кто знает, подскажите!
Розавенная
• 10 сентября 2014
Да юзала уже 0,5 часа как. В машине ехала с ребёнком, поговорила, помню что кинула в сумку, потом стала набирать, вызов шел, никто трубку не брал, теперь вне зоны. Сестра набирала, сама сижу дома без телефона, а номер такси был в телефоне. Печалька((