Жена брата Админа• 20 января 2013

Nescafe Dolce Gusto

   Nescafe Dolce Gusto ваше мнение о кофеварке  и о капсулах???
Аноним• 20 января 2013
у меня кофемашина саеко, поэтому есть с чем сравнить вкус кофе, Nescafe Dolce Gusto выброшенные деньги подруги, я у нее кофе вообще не пью.

-Sterva-• 20 января 2013
полный отстой! хорошая идея менеджмента и дизайн. не советую.
автор Жена брата Админа • 20 января 2013
у меня тоже было сомнение, смотря на нее, продавцы по ушам ездили расказывали про ее удобства что и ребенок сам приготовит. посмотрела и ушла. хочу ковеварку только не знаю какую взять???
Realistka• 20 января 2013
У меня такая :))) Мне очень нравится. делаю себе постоянно латте, получается очень вкусно :)
tar-anna• 20 января 2013
А мне очень нравиться. Я кофе с молоком пью. До этого была типа Саэко (из того же магазина) за 300 долларов ручная на 15 бар, так абсолютно не жалею о смене кофеварки.
вот прочитала отзывы на другом сайте, говорят что разницы нету кове что в пакетикак нескафе 3 в 1
Njusha11• 20 января 2013
Ответ дляannnochka1
согласна, могу привести по очень хорошей цене кофе машину

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4728740.html

Ответ дляNjusha11

простите но мы на чуть дишевле розщитывали, 2000-2500грв
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
кстати, да.