Жена брата Админа• 20 января 2013
Nescafe Dolce Gusto
Nescafe Dolce Gusto ваше мнение о кофеварке и о капсулах???
Аноним• 20 января 2013
у меня кофемашина саеко, поэтому есть с чем сравнить вкус кофе, Nescafe Dolce Gusto выброшенные деньги подруги, я у нее кофе вообще не пью.
Жена брата Админа
• 20 января 2013
у меня тоже было сомнение, смотря на нее, продавцы по ушам ездили расказывали про ее удобства что и ребенок сам приготовит. посмотрела и ушла. хочу ковеварку только не знаю какую взять???
Жена брата Админа
• 20 января 2013
вот прочитала отзывы на другом сайте, говорят что разницы нету кове что в пакетикак нескафе 3 в 1
Ответ дляannnochka1
согласна, могу привести по очень хорошей цене кофе машину
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4728740.html
Жена брата Админа
• 20 января 2013
Ответ дляNjusha11
простите но мы на чуть дишевле розщитывали, 2000-2500грв
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
кстати, да.