Пацаааааааан• 10 сентября 2014
Борщаговка. Когда будет горячая вода, что слышно?
Запыхалась• 10 сентября 2014
та вроде ж по киеву должны дать до конца следующей неделе уже увсем районам
Кривая спроса• 10 сентября 2014
так мэр же ясно сказал готовится к земле, какая уж тут горячая вода
Голубец• 10 сентября 2014
Девочки, не обольщайтесь по гор воде, на Позняках она типа есть ))) еле теплая с горячего крана, за мерзнуть можно,включила бойлер
Businka1802• 10 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Согласна, сама с позняков, водичка утром еще гарячая а вот вечером еле теплая бежит(
Пацаааааааан
• 10 сентября 2014
Ответ дляБасина
уже во многих домах есть на Борщаговке. мне консьержка сказала, что наш жек что-то мутит, не включает...
А Вы где именно? Я на Литвиненко-Вольгельмут, и пока нету(