Кто крайний?• 10 сентября 2014
девачки, ну что же это такое?
уже пол года немагу устроится на роботу. ездию на собеседывания, но почему-то все время говорят, что "мы вам перезвоним" и тишина.я уже готова на любую роботу, даже калидоры в подъезде мыть... куда реально устроится на роботу, может посаветуете? могу делать все! и бугалтером работать и консультантом и менеджером среднего звена могу.
Настасья Пицун• 11 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
идите в проститутки, там ума много не надо, образования спрашивать не будут
Кто крайний?
• 11 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
а я люблю на дискатеках атрываца
пфффф,не. такие заведения не для меня.
варюшка андрюшкина• 11 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
да, заметила, это же калиграфия! волнистой всегда подчеркивают прилагательное.
идите спать
Настасья Пицун• 11 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
а скока вы хатите штоп вам платили
муллион наверная
Кто крайний?
• 11 сентября 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
идите спать
немогу. работу ищу!
Кто крайний?
• 11 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
муллион наверная
та нее, я ведь реолистка. знаю что столько не заплатят. гривень 250 в лень мне бы хватило.
Тетя из министерства• 11 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
немогу. работу ищу!
ну харашо,если хатите работу найти аткройтесь,пад ананимам вам никто непридложит
Майданщица• 11 сентября 2014
Девочки! Бегите из этой темы! Она заразна! Посмотрите теперь на свои ошибки
У вас тут клуб теперь
Апрель Ивановна• 11 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
пфффф,не. такие заведения не для меня.
та да... музеи, театры - БОГЕМА. Куда уж нам...
ИнночкаИнночка• 11 сентября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Лиленок, это снова Вам скучно?
Только подумала)
Под пытками• 11 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
а может вы адеты нитак были,нужна была юпку адеть и ковту,жылательна с паедками,абуть батильенчики и атпат,работа ваша
Девочки, вы жжете)))
Пыхтелка• 11 сентября 2014
Автор, ну вот реально, больше заняться нечем? Или вы в театральное метите, тренируетесь. Ну так не возьмут. Не верю!
Пыхтелка• 11 сентября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Лиленок, это снова Вам скучно?
а чего? была замечена?
долой_лама• 11 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
Читаю читаю. Девочки. Что такое паедки?
паети.Необразованная ты наша

Папоротник• 11 сентября 2014
А вы прасите номер тилехвона директара и гаварите шо сами им пазвоните и узнаїте
ЗЫ: троллинг зашкаливаит
перестарались
ЗЫ: троллинг зашкаливаит
перестарались
Наталия Попович• 11 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну судя по писанине, вам бы в школе подучится. на вакансию уборщицы вы не тянете, кАЛидоры вам не мыть!
да это прикол просто, стеб.
Робот Вертер• 11 сентября 2014
тролище, троллинг какой-то не смешной. Истинно неграмотные люди такие очевидные ошибки не делают.
Звезда в шоке• 11 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
та человек стебется, вот и все. Причем переигрывает значительно. Ну невозможно быть такой безграмотщиной
можно, если ты иностранец и первый год учишь язык.