Кто крайний?• 10 сентября 2014
девачки, ну что же это такое?
уже пол года немагу устроится на роботу. ездию на собеседывания, но почему-то все время говорят, что "мы вам перезвоним" и тишина.я уже готова на любую роботу, даже калидоры в подъезде мыть... куда реально устроится на роботу, может посаветуете? могу делать все! и бугалтером работать и консультантом и менеджером среднего звена могу.
Гадаю_По_шнуркам• 10 сентября 2014
Вы немного перестарались в стиле написания и количестве ошибок.
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
а платют хорошо?
очень хорошо. от 300 грн за час. обогатитесь очень быстро
Тетя из министерства• 10 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
я над этим думала уже... покамись ждала от них звонков....в следущий раз приберу волосы в хыост и надену что-то поскромнее
падумайте нат преческай
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
девачки, причем тут ошибки к моей проблеме?
проблема в вашей голове, лечите проблемы и работа вас сама найдет
Куколка-мяуколка• 11 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Лиленок?
вы тоже о ней вспомнили? я как вижу ее сразу вспоминаю тему про сапоги.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
не смешной тролль
этт точно, перестарались с орфографией
PERFUMsoSKLADA• 11 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
не смешной тролль
чому троль?Я знаю причину по якій ви не можете влаштуватись на роботу
Пусин Кукин• 11 сентября 2014
Ответ дляivareka
а вы каклет нажарьте, и в паликмахерскую предварительно заскочите, точно возьмут, не сумневайтесь
Неправильно, надо ’не сумЛевайтесь’ вообще-то
Апрель Ивановна• 11 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
вы везде видете троллей. неужели вы не верите, что я немогу найти работу???
дык причина понятна, почему Вас не берут
У меня ребенок в первом классе грамотнее писал. Позорище...
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не помню о чем, но в таком стиле)
Ошеламиссимо• 11 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
а может вы адеты нитак были,нужна была юпку адеть и ковту,жылательна с паедками,абуть батильенчики и атпат,работа ваша

100pudov• 11 сентября 2014
Да троль это, а если нет, то после того как заполните резюме вам откажут.
Апрель Ивановна• 11 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
варюшка андрюшкина• 11 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
за юмор
Зарядка для хачапури• 11 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
а Вы не обратили внимание, что слова в вашей теме подчеркнуто красной волнистой линией - не правильно написано т.е
одно каЛидоры и девАчки чего стоят
Кто крайний?
• 11 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
а скока вы хатите штоп вам платили
штобы на пропитание хватало и на развлечение хоть немного оставалось, я очень люблю ходить в кино, театры, на выставки, в музеи. конечно в свободное от роботы время.
Апрель Ивановна• 11 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
одно каЛидоры и девАчки чего стоят
та человек стебется, вот и все. Причем переигрывает значительно. Ну невозможно быть такой безграмотщиной
Кто крайний?
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
одно каЛидоры и девАчки чего стоят
да, заметила, это же калиграфия! волнистой всегда подчеркивают прилагательное.
Тетя из министерства• 11 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
а я люблю на дискатеках атрываца
Кто крайний?
• 11 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
это вы о ком?