Кто крайний?• 10 сентября 2014
девачки, ну что же это такое?
уже пол года немагу устроится на роботу. ездию на собеседывания, но почему-то все время говорят, что "мы вам перезвоним" и тишина.я уже готова на любую роботу, даже калидоры в подъезде мыть... куда реально устроится на роботу, может посаветуете? могу делать все! и бугалтером работать и консультантом и менеджером среднего звена могу.
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2014
ну судя по писанине, вам бы в школе подучится. на вакансию уборщицы вы не тянете, кАЛидоры вам не мыть!
Безпринципная• 10 сентября 2014
Словарь купите и оплатите репетитора по русскому и кур.языку. Мне бы так анкету написали, сразу в мусор.
Карапулька• 10 сентября 2014
давайте я вам учебник русского языка подарю и сразу жизнь наладится у вас)
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2014
идите в проститутки, там ума много не надо, образования спрашивать не будут
Кто крайний?
• 10 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
не смешной тролль
вы везде видете троллей. неужели вы не верите, что я немогу найти работу???
Мао_Мяо• 10 сентября 2014
Нда калидоры и ездию - это трындец. Потому и не берут, когда вас слышат. ужас ужасный. И это ваше все могу... смущает.
Кто крайний?
• 10 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а платют хорошо?
Асталависта бэйби• 10 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Не, тролль, мы тебе не верим. Для начала научись троллить, а потом приходи:)
Тетя из министерства• 10 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
а может вы адеты нитак были,нужна была юпку адеть и ковту,жылательна с паедками,абуть батильенчики и атпат,работа ваша
Белоснежко• 10 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
не везде. Только там,где каждое слово с ошибкой.
Бесстыдница• 10 сентября 2014
Ответ дляivareka
а вы каклет нажарьте, и в паликмахерскую предварительно заскочите, точно возьмут, не сумневайтесь
Еще с парфелем бегайте на собеседование)))))
Пацаааааааан• 10 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
и буГалтером не работать)))
Кастрюлька• 10 сентября 2014
Ну самое прикольное бухгалтером и менеджером! Это ж надо самооценка у человека!)))
Кто крайний?
• 10 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
я над этим думала уже... покамись ждала от них звонков....в следущий раз приберу волосы в хыост и надену что-то поскромнее