Вообще не факт• 11 сентября 2014

Подскажите плз какой планшет купить или покажите свой

Ребенок 9-ти лет просит планшет. Насобирал 1500 грн - ориентируемся на эту сумму. Но мы с мужем думаем добавить и купить лучше\больше\функциональней и пользоваться по надобности всей семьей. Есть уже ноут и комп. Планшет в первую очередь покупаем для ребенка. Но их так много - растерялась.
leona30• 11 сентября 2014
СОНЬКА

leona30• 11 сентября 2014
По возможности добавьте и купите хороший,все устаревает..будут потом через пол года вам дрова.....сколько лет ребенку....?
автор Вообще не факт • 11 сентября 2014
Ответ дляleona30
9 лет.
leona30• 11 сентября 2014
ну тогда выбирайте получше что...мои знакомые купили дешевый а сейчас забросили и вовсе потому что никакой мобильности и возможностей,деньги выкинутые зазря...посмотрите что то из Тошиба Сони будет наверно для вас дорогой.
автор Вообще не факт • 11 сентября 2014
Ответ дляleona30
спасибо
091078tla• 11 сентября 2014
http://rozetka.com.ua/lenovo_ideatab_s6000l_16gb_b... у нас такой-малой 8 лет-очень нравиться,до этого был за 1000 грн,три раза сдавали в ремонт по гарантии,потом поменяли на этот
yulia74• 11 сентября 2014
Советую не менее 7-8 дюймов экран. Желательно в алюминиевом корпусе,поддерживающий сим карту(чтобы можно было пользоваться мобильным интернетом) при отсутствии вай фая.Известных проверенных производителей,самсунг ,леново ,асус. Так мы купили 8 дюймовый планшет фирмы Апачи за 1600,повелись на его дизайн и надежность,а через пол года начались проблемки с виденьем нашего вай фая и т.д.Сейчас дочке закачала в планшет учебники школьные,что очень удобно.Поэтому лучше пойдите в магазины по технике и вживую посмотрите планшеты и поговорите с консультантами,какую выбрать модель.

Играюся• 11 сентября 2014
А у меня LG
Довольна) единственный минус - это нет 3G интернета.
автор Вообще не факт • 11 сентября 2014
Ответ для091078tla
спасибо
автор Вообще не факт • 11 сентября 2014
Ответ дляyulia74
Спасибо
автор Вообще не факт • 11 сентября 2014
Ответ дляИграюся
А у меня LG
спасибо
2leno4ka• 11 сентября 2014
у мнея вот такой, купили как раз пару недель назад за 1499 грн, в магазине Алло, не в интернете, была акция
http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/leno...
Что я вам хочу сказать, очень довольна, по сравнению с моим телефоном и старым планшетом летает! Смотрю фильмы, сижу в интернете, ничего не тормозит. Для ребенка мне кажется отличный вариант
автор Вообще не факт • 11 сентября 2014
спасибо