20 января 2013

Кто пробовал диету семян льна???

Девченки,кто-то пробовал сидеть на такой диете,семена   льна заливать подсолнечным маслом.Были ли результаты?И как правильно на ней сидеть?
Tatyana_257 20 января 2013
Волосы и ногти точно будут хорошими!
Аноним 20 января 2013
Вы что собрались есть только семена льна?
Семена льна содержат Омега-3, Омега-6 и еще куча полезных элементов. Их добавляют в любую еду - супы, каши и т.п. Они хорошо нормализуют работу кишечника.

Может Вам просто пересмотреть свое питание?
mimi22 20 января 2013
Даже не слышала.)
Аноним 20 января 2013
А где вы про такую слышали?
автор Аноним 21 января 2013
У меня подруга на ней сидит,при том ест все,и очень классно похудела.примерно на 10 кг,за неделю.А я набрала за 2 дня 3 кг,вот и хочу услышать мнения остальных
ОляРыбка 21 января 2013
Чудес не бывает. Человек худеет, если количество потребляемых калорий меньше количества расходуемых. Пересмотрите свой рацион. Может под подружкиным ’ест все’ получается 1300 ккал, а под Вашим - 3000ккал... А все пищевые добавки для похудения направлены либо на ускорение работы ЖКТ либо на уменьшение аппетита.
Удачи в нелегком деле)
Р.С. Мне сейчас стройнеть очень помогает агар - есть чувство насыщения и пищеварение улучшилось.
Ladydi25 21 января 2013
Вы должны быть точно уверены,что у вас нет холецистита и других болезней при которых они навредят.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляОляРыбка
Чудес не бывает. Человек худеет, если количество потребляемых калорий меньше количества расходуемых. Пересмотрите свой рацион. Может под подружкиным ’ест все’ получается 1300 ккал, а под Вашим - 3000ккал... А все пищевые добавки для похудения направлены либо на ускорение работы ЖКТ либо на уменьшение аппетита.
Удачи в нелегком деле)
Р.С. Мне сейчас стройнеть очень помогает агар - есть чувство насыщения и пищеварение улучшилось.
Подскажите, пожалуйста, как им пользоваться и какой он дает эффект(я о агаре)?
steanan 08 февраля 2013
Ответ дляОляРыбка
Чудес не бывает. Человек худеет, если количество потребляемых калорий меньше количества расходуемых. Пересмотрите свой рацион. Может под подружкиным ’ест все’ получается 1300 ккал, а под Вашим - 3000ккал... А все пищевые добавки для похудения направлены либо на ускорение работы ЖКТ либо на уменьшение аппетита.
Удачи в нелегком деле)
Р.С. Мне сейчас стройнеть очень помогает агар - есть чувство насыщения и пищеварение улучшилось.
Да агарчик ВЭЩЬ!!! Люблю его! Солидарна с вами полностью.