Ситуация следующая, купила ребенку куртку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10393574.html
состояние описано идиальное, я привыкла доверять людям, и покупаю то, что соответсвует описанию в объявлении, так как сама описываю реальное состояние вещей, а не надуманное.
ситуация такова, что пришла куртка , внешнее состояние хорошее, если не считать того, что буквы на куртке выстираны, но так как этого не заметно, я не придираюсь сильно, НО карман в куртке порван, причем от начала до конца, в рукавах утеплитель сбит, не знаю как точно показать на фото, но там где указано на рукавах пальцем, там пустота.
скрины попробую выложить, так как пишу с планшета.
После получения позвонила продавцу, она изначально сказала, что знать не знает за то, что карман порван, на счет рукавов тоже не видела, что там утеплитель сбит, ну а буквы она якобы мне писала, что стерты, хотя в переписке такого разговора нет.
В ходе разговора я предложила отправить куртку обратно продавцу за свой счет , но укрпочтой, а не новой, а продавец мне деньги обратно, так как товар не соответсвует описанию, но продавец, мне предложила куртку перепродать и купить новую, которая будет лучше. Так же мне указала , что новая куртка такого плана стоит 730 грн, и что вообще я хотела за 200 грн.
В конце разговора продавец заявила, что это вообще не она мне поодавала куртку, и сейчас ничего решать не хочет, завтра позвонит, предложила переслать мне 20 грн, чтобы я пошла и зашила карман, НО что делать с утеплителем который сбился, следовательно тепла может не быть в рукавах.
помогите разобраться, кто из нас не прав, всем спасибо
Ответ дляAnirika
ага она ее не заберет и будет тогда ’привет’
не расстраивайте меня еще больше, девочки, первый раз в такой ситуации
Ответ дляtopol9
Вас в покупатели добавили? у нее всего 3 продажи, нужно было дополнит. фото просить
добавила она меня, да наверное надо было...
Ответ дляAnirika
я с вами полностью согласна, но вот вчера было 2 темы, 2 куртки и обе с дырками и что? продавец одна и вторая уперлись и все, ни какого возврата
эта хоть готова назад принять, вот если готова, надо не раздумывая отправлять
Ну если так соглашатся со всеми мошенниками, то завтра будет не 2 темы, а 10. Покупка в интернете и так риск, а из-за таких горе-продавцов, страдают чесные
. Пусть сюда идёт и объяснит, что за фигня с курточкой по дороге к покупателю случилось, кто карман оторвал, и кто наполнитель сбил. Или пусть возместит покупателю часть денег на подшивку и что там можно с рукавом сделать
Ответ дляruby_love
дело в том, что на обоих рукавах сбит наполнитель, я даже не знаю, что можно сделать
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Напишите ей что напишите негативный отзыв гостевой и оцените негативно сделку. Она наверно и вам рейтинг подпортит, но в коментах можете дать ссылку на темку. Это если не сильно переживаете за рейтинг. Считаю, что оценки должны быть правдивые, дабы убереч потенциальных покупателей ИМХО
Ответ дляruby_love
Вы дали ей ссылку сюда?
да, дала ссылку на тему
Ответ дляruby_love
Автор зря вы анонимов отключили
писала быстро и просто не подумала на счет ананимов
Ответ дляkydesnica
Капец и за такое чудо 200 гривен хотели?!!!!! И находяться покупатели???!
это гло стори, куртка хорошая в прошлом году я покупала ребенку новую за 320 грн, свою куртку носили бережно, и стирала за всю зиму ее раза 2, потому как у нас была сменка пуховой комплект.
я вот думаю, может куртка после 2 деток? Потому как ее либо нужно было стирать еженедельно, либо она уже была в носке несколько сезонов, либо носило несколько деток.
Ответ дляtopol9
В личке дайте ссылку на тему
написала в личку
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
терзает смутное сомнение, что куртка уже несколько раз б.у
дорого для этой фирмы купили
Ответ дляtopol9
дорого для этой фирмы купили
я понадеялась на идеальное состояние
Ответ дляtopol9
+1000, в таких темах лучше не отключать, быстрее помогут
может создать тему с анонимами, но с указание на эту?
konfeto4ka24• 11 сентября 2014
Скажите,а утеплитель пух?Я свою стираю и всегда сбивается,сделала выводы,что,когда сушу следует периодически встряхивать тогда не сбивается комками.Это если вам не сделают возврат попробуйте постирать и проделать такую операцию.С уважением,Ольга
Ответ дляkonfeto4ka24
нет не пух, там холофайбер или силикон.
спасибо за совет
Ответ дляkonfeto4ka24
если пух сбивается и его не разравнять, вторая стирка не поможет, он собьется еще больше
Ответ дляMila-golf
продавец должен забрать куртку и вернуть деньги.
ответ продавца или помогает продать или я отправляю куртку новой почтой.
Ответ дляMila-golf
пусть сюда заявится, чего она боится?
она не выходит га сайт, после того, как написала свои условия, очень жаль, я правда хочу решит вопрос спокойно.
Ответ дляtopol9
она была в 22:36
сообщение в личке прочтано, но увы продавца в теме так и нет