Красавица писяная• 12 сентября 2014
Вопрос женам фотографов.
Всем доброе утро! Понимаю, что ночью актуальны подобные темы, но я не могу молчать, нужно хоть где-то выговориться.... Руки дрожат...
Мой муж много лет назад увлекался фотографией, потом работал в садиках и школах. Затем мы переехали он занялся другой работой. Но недавно опять взял в руки фотоаппарат... Красивые фотографии, душевные. Мне и людям очень нравится. Купил профтехнику. Завёл группу в контакте. И тут понеслось.... Я понимаю, что нужно набивать клиентуру. Приглашает в основном девушек. Понимаю, что это основной контингент. Смирилась, хотя гордость стала покусывать. Но когда я узнала, что он по ночам сидит и рассматривает фотографии девок, то тут меня накрыло. Высказала. Он наорал, чтобы я не шастала в его аккаунте, не лезла вообще в его дело. Типа я задолбала со своей ревностью и он вынужден всё это делать тогда, когда я не вижу. Но простите, разглядывание чужого мяса по ночам и писать хвалебные комменты- это норма? Причем иногда под такими фотографиями, что просто капец, ни качества, ни сюжета! Проглотила и это. Хочу сохранить семью. Вроде отношения стали теплее. И тут, сегодня как рогатый дёрнул, полезла опять в его аккаунт и очумела: опять сидит у тёлок, опять пишет.... Сейчас, гад, дрыхнет. Меня колотит. Я не знаю, что делать. Объясните мне, пожалуйста, это нормально? Неужели все фотографы так делают? Ну неужели нет других объектов для съёмок? Ведь миллион прекрасных мотивов и сюжетов....так нет же, бабьё...
Не знаю, хочу поставить ультиматум: или семья, или фотографии баб...
Девочки, жены фотографов, ну скажите мне что-нибудь! Неужели и у Вас так же? Как Вы уживаетесь с этим?
Что мне делать: или смириться, или послать? Быть или не быть....Шекспир прям, ё-маё....
Обидно...........
Простите, что сумбурно написано, но как смогла...
Обидно...........
А чего вы вообще лезите к нему в аккаунт, я непонимаю девушек проверяющих телефоны, компы и т.д. Определитесь доверяете вы своему мужчине или нет, вот и все, если нет, то дело не в фотографии, как говорится если надумает гульнуть, то и за хлебушком пойдет и рога наставит
18 мнеУЖЕ• 12 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Если уж на то пошло, я-то не против, чтобы он фотографировал девушек! И он делает это! Но, блин, чего же по ночам сидеть и втихую шкрябать комменты? Играем по-честному так играем по-честному. Если у тебя нет за душой каких-либо гнусных намерений чего прятаться? Верно?
Я согласна.
А что именно он им пишет?
Красавица писяная
• 12 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
При чем тут это?
Я не против авангарда или выражения своих творческих фантазий. Написала о своих личных предпочтениях. Сама пишу картины и понимаю творческих людей.
Речь о другом. О том, что в данном случае муж прикрывается творчеством .
ВОООТ! хорошо сформулировала! Как проверить? Как не рубить с плеча? В лоб же не спросишь?
Красавица писяная
• 12 сентября 2014
Ответ дляvikyla75
Полезла, потому что уже возникли сомнения. А так и не проверяла бы...
Жидкость для снятия глаз• 12 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
він від самого початку вночі лазить, чи 1 раз побачив вашу незадоволену міміку і після того вирішив що другий раз таке бачити не хоче?
Красавица писяная
• 12 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Он вообще по ночам работает и по своей основной работе. Но, когда я вечером сижу с ним в одной комнате, но за своим компом, то он то играет, то работает, то фотки детей делает. Только я ухожу спать, сразу в кущи райские...
Ответ дляКрасавица писяная
і коли він вперше почав фотографувати дівчат - ви жодного разу його за роботою не застали?
Зубачистка• 12 сентября 2014
ну человек - ценитель человеческой красоты, была б я фотографом думаю тоже смотрела
это профессиональное не парьтесь
может пока вы не видите он и мужские смотрит, - так чтоб не подумали он гей)))
это профессиональное не парьтесь
Красавица писяная
• 12 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
нет, почему же. Он часто советуется, какие эффекты применить и т.д. И это радует. Но вот не могу принять эти рассматривалки, хоть убей! Может попросить не прятаться? Мол, я понимаю, это твоя работа. Если ты не преследуешь другие цели, то делай это открыто. А я соответственно буду спокойно относиться и не исать поддекст....
так это его заработок или хобби? если заработок, то вы должны понимать, что именно эта категория снимков приносит бОльшую часть дохода. Думаю в чужие фото он просматривает для дальнейшей работы-очень хорошо когда фотограф может подсказать как повернуть голову, как руки положить. если он работает не с профмоделями, то его подсказки это только + в работе.
а если хобби-то тогда можно и ультиматум поставить.
Ответ дляКрасавица писяная
ви, мабуть, уже натякали що вам не подобаються ці розглядання. тому він і ховається. я теж малюю вночі, або щоб нікого дома не було - кілька разів чуєш ’а що ти малюєш, а чому воно червоне, а що це таке зелене, а чому ти на стіну дивишся - малюй, а чму воно якесь негарне’ - і взагалі відпадає бажання щось робити. його, мабуть, зачепило що вам не подобається що він розглядає чужі фото, він не бачить що ви повністю розумієте для чого він це робить, от і не хоче чути неприємні для нього слова. він може п’ялитись і на ефект, чи тінь, чи контур тіла - а ви будете бачити що він п’ялиться на симпатичну дівчину. просто у вас різні сприйняття
Утренняя зорька• 12 сентября 2014
по моему вы действительно кипишная, фотографов выбирают как по качеству фоток, так и по характеру, хотя бы по этой причине он с ними такой милый и это правильно, а своими криками вы ничего хорошего не достигнете.
Красавица писяная
• 12 сентября 2014
Ответ дляMaryland
Нет, он перешел на серьёзную финансовую основу. Он вкладывает много денег в оборудование. Естественно всё вложенное должно работать.
Красавица писяная
• 12 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Спасибо! Ваши слова убедили меня. Я иначе взглянула на этот вопрос.