Сметчица• 12 сентября 2014
Ну надо же такое...
Отправила мужа в магазин с запиской,что купить:
1.Хлеб.
2.Молоко.
3.Колбаса.
4.Туалет.бумага
5.Зубная паста.
6.можешь взять себе Пиво.
Принес:1 хлеб,2 пакета молока,3 палки колбасы,4 рулона туалет.бумаги, 5 тюбиков пасты и......6 бутылок пива))))) и придраться не к чему,но......в следующий раз список с пива начну)))))))
1.Хлеб.
2.Молоко.
3.Колбаса.
4.Туалет.бумага
5.Зубная паста.
6.можешь взять себе Пиво.
Балаболка• 12 сентября 2014
В следующий раз посылайте ребенка, дешевле обойдется поход в магазин))
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2014
Таких тупых не бывает. Я как-то маме написала купить прокладки 4 капли. Она прочитала 4 пачки)))
Женамужная• 12 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Да ладно , я так сына 17 лет послала со списком принес : 1 хлеб , 2 пакета молока , 3 кг. сахара
Сметчица
• 12 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Это очень *бородатый* анекдот))
Ага - мы потом вместе смеялись