Красавица писяная• 12 сентября 2014

Вопрос женам фотографов.

Всем доброе утро! Понимаю, что ночью актуальны подобные темы, но я не могу молчать, нужно хоть где-то выговориться.... Руки дрожат...
Мой муж много лет назад увлекался фотографией, потом работал в садиках и школах. Затем мы переехали он занялся другой работой. Но недавно опять взял в руки фотоаппарат... Красивые фотографии, душевные. Мне и людям очень нравится. Купил профтехнику. Завёл группу в контакте. И тут понеслось.... Я понимаю, что нужно набивать клиентуру. Приглашает в основном девушек. Понимаю, что это основной контингент. Смирилась, хотя гордость стала покусывать. Но когда я узнала, что он по ночам сидит и рассматривает фотографии девок, то тут меня накрыло. Высказала. Он наорал, чтобы я не шастала в его аккаунте, не лезла вообще в его дело. Типа я задолбала со своей ревностью и он вынужден всё это делать тогда, когда я не вижу. Но простите, разглядывание чужого мяса по ночам и писать хвалебные комменты- это норма? Причем иногда под такими фотографиями, что просто капец, ни качества, ни сюжета! Проглотила и это. Хочу сохранить семью. Вроде отношения стали теплее. И тут, сегодня как рогатый дёрнул, полезла опять в его аккаунт и очумела: опять сидит у тёлок, опять пишет.... Сейчас, гад, дрыхнет. Меня колотит. Я не знаю, что делать. Объясните мне, пожалуйста, это нормально? Неужели все фотографы так делают? Ну неужели нет других объектов для съёмок? Ведь миллион прекрасных мотивов и сюжетов....так нет же, бабьё...
Не знаю, хочу поставить ультиматум: или семья, или фотографии баб...
Девочки, жены фотографов, ну скажите мне что-нибудь! Неужели и у Вас так же? Как Вы уживаетесь с этим?
Что мне делать: или смириться, или послать? Быть или не быть....Шекспир прям, ё-маё....
Обидно...........
Простите, что сумбурно написано, но как смогла...
автор Красавица писяная • 12 сентября 2014
ну и ник... как издевательство в довесок...(((
Зарядка для хачапури• 12 сентября 2014
это вопрос не к женам фотографов, а к женам козлов обыкновенных...
Голубая фишка• 12 сентября 2014
У меня у подруги муж занимается фотографией в стиле ’ню’ и то она не кипишует как вы.
В каждой бочке...• 12 сентября 2014
А что тогда женам гинекологов говорить??? Ну если это его работа, то почему и нет...
ДлинноНожка• 12 сентября 2014
это его работа.Завлекать девушек
Борщец• 12 сентября 2014
Вы не его муза,станьте для него ею!)
Бензопирен• 12 сентября 2014
мужчины даже не фотографы рассматривают фото девушек постоянно
не нервничайте)
да, про гинекологов я как-то не подумала.... Но ведь они не сидят со своей работой и не любуются ею, верно?
Додекаэдр• 12 сентября 2014
Если сами сможете с этим смирится - не обращайте внимания. Это только работа. Если Вас это будет грызть все время - расставайтесь.
Ультиматум в любом случае не выход, не падайте в глазах мужа.
ДлинноНожка• 12 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
автор...дышите спокойно. Это нормально.Еще есть жены диджеев.Мамологов.
Дея Торис• 12 сентября 2014
Он же должен знакомиться с моделями?
Фотограф это не только клац-клац камерой, это общение и коммуникация.
Бойцовская• 12 сентября 2014
все мужики смотрят на фото женские, ии почти все, очень многие смотрят порно фото или эротические. Это не проблема фотографов и их жен. это проблема 90% мужиков.
Ответ дляДлинноНожка
А есть ещё жены алкашей, наркоманов. И тоже терпят...
Бабушка мороз• 12 сентября 2014
мой муж когда то хотел фотографировать свадьбы д/р, но понимал что этим не ограничится, поэтому забил на все фотографии, хотя до фоток баб дело вообще не доходило, теперь абсолютно в другой сфере, очень любит фоткать меня и наших детей!
Ответ дляДея Торис
Он же должен знакомиться с моделями?
Дея, а я недавно к Вам обращалась... Можно я перейду к Вам в личку?
Рекламама• 12 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ну как сказать...
есть и такие
здесь помню была темка. что девушка пошла к стоматологу и они занялись сексом прямо в кабинете
а вы о гинекологах не подумали
Ответ дляРекламама
ну как сказать...
есть и такие
а вы о гинекологах не подумали
ой, теперь что, идти зубы лечить нужно в новом кружевном белье? ))
Девушка Прасковья• 12 сентября 2014
Да, есть такая проблема...
У меня было, конечно, не до такой степени...
Я подруженций своих ему в клиентки направила. Одноклассниц бывших, сотрудниц. А они, ой какие разные, милые и добрые, но не всегда ж красавицы...;)
Но тоже ж клиентки , не откажешь. Иначе я б ему мозг выела, что он непрофи и снимает только тех, которые и так хорошо бы получались:)))
Он так поработал, и решил, что хватит с него. Занялся другим.

А у его друга так и продолжается... То девиц голых на лошадях снимал, то в таком же виде на развалинах...

Как по мне, то круче жучков- паучков снимать, в одной капле росы на листочке больше красоты, чем во всех шмарах вместе взятых, но мужики они ж не тем местом часто думают
Ответ дляБабушка мороз
Я Вам по-хорошему завидую....
18 мнеУЖЕ• 12 сентября 2014
Мой муж не не зарабатывает этим деньги, но фотографировать и обрабатывать фотки любит. Фотографирует в основном меня, изредка родителей. Других баб в контакте разглядывает, но никогда им не пишет. Если бы увидела, что пишет, был бы как минимум скандал у нас.
А вот фотографы, которые ежедневно набиваются ко мне в друзья и комментируют мои фотки меня, как минимум, вводят в заблуждение и растерянность. Такое ощущение, что занимаются они этим ремеслом в основном для того, чтобы ’девочек щупать за фотки’.
Правильно тут писали, дело не в том, что Ваш муж фотограф. Он просто кобелина, который таким образом заводит новые знакомства и флиртует.
В каждой бочке...• 12 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Верно! Но ведь он творит красоту, а они, простите, п..ськи лечат. Вон великие художники тоже голых теток рассматривали, причем очень детально, когда их рисовали. И теперь у нас есть шедевры... так что Расслабьтесь!
Жидкость для снятия глаз• 12 сентября 2014
ви собі накручуєте. творчі люди всі такі - їм потрібно черпати натхнення, переглядати речі пов’язані з їх професією, залучати клієнтів. а дерево нам не заплатить за те, що ви його сфотографували, а продати таку фотографію важче, ніж одразу отримати оплату за фотосесію
Дея Торис• 12 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
да)
Дея Торис• 12 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, есть такая проблема...

Ну Вы бы еще Арчимбольдо сказали - чего рисуешь картошку со свеклой, рисуй бабочек.
Или Кандинскому с Малевичем. Чего это они позорятся со своим авангардом.
А Люсьен Фрейд вообще извращенец.
Бабушка мороз• 12 сентября 2014
как же легко советовать когда сами не в такой ситуации, вот интересно что бы вы тут писали если бы завтра ваши мужья начали фотки рассаматривать. все так же продолжали бы что это творчество и ничего в этом нет страшного
Думаю что нет.
Любимка-анонимка• 12 сентября 2014
тю,мой рассматривает и мне показывает, что понравилось! самооценка у вас хромает! пускай вас пофоткает в стиле ’ню’ и очень откровенно, а потом вы эти фотки выложите в соц. сеть и подпишите имя фотографа. если возникнут у него вопросы- скажите, что это для него стараетесь - реклама!!!!
Ответ дляБабушка мороз
Думаю что нет.
я пишу картини (це майже як фотографія), і о боже, я малюю оголених чоловіків і жінок, переглядаю книжки з анатомії, дивлюсь на чужі роботи з оголеним тілом. єдине що не роблю з цієї ситуації - не шукаю людей для позування
18 мнеУЖЕ• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Отличный совет!
Девушка Прасковья• 12 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
А Люсьен Фрейд вообще извращенец.
При чем тут это?
Я не против авангарда или выражения своих творческих фантазий. Написала о своих личных предпочтениях. Сама пишу картины и понимаю творческих людей.
Речь о другом. О том, что в данном случае муж прикрывается творчеством .
Если уж на то пошло, я-то не против, чтобы он фотографировал девушек! И он делает это! Но, блин, чего же по ночам сидеть и втихую шкрябать комменты? Играем по-честному так играем по-честному. Если у тебя нет за душой каких-либо гнусных намерений чего прятаться? Верно?