Девочки, добрый день!
Передо мной сложный вопрос, что подарить мужчине на ДР - 32 года, только начались отношения...
Вариантов вообще нет, т.к. впринципе все у него есть.
Бюжет - не более 1000грн.
Хобби - велосипед.
Что думаете????
Бюжет - не более 1000грн.
Хобби - велосипед.
Что думаете????
Подарки сувениры награды• 12 сентября 2014
добрый вечер
вот варианты
или можно сделать очень классный подарок в виде индивидуального диплома из дерева на вело тематику с поздравлением
Обращайтесь, поможем решить вопрос )
вот варианты
Обращайтесь, поможем решить вопрос )
mimimi.kiev.ua аксессуары и пода• 18 сентября 2014
Здравствуйте. Предлагаю вот такой ’шезлонг’ для гаджета (телефона, смартфона, планшета). Ткани любые, вплоть до водоотталкивающих ;) Мой муж, например, любит куховарить с включенным вместо телевизора планшетом. Принтов море: подберем и с велосипедами ;)
Больше тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-10452719.html