Україна понад усе!• 12 сентября 2014

каким самым оскорбительным словом вас назвал муж???

на меня вчера сказал сука,осадок какой-то плохой,стараешься,жопу рвешь, а он выдал такое(((
С перепою• 12 сентября 2014
Дура - один раз в жизни
Копирайторша• 12 сентября 2014
пузатый таракашка
КтоЕслиНеЯ• 12 сентября 2014
дурочка, и то так ласково как то ), что я и не обиделась даже
Весотехник• 12 сентября 2014
дура
Пусин Кукин• 12 сентября 2014
тормозОК
Бабульция• 12 сентября 2014
Дура,уже несколько раз.После этого он от меня выслушал...Я себе не позволяю в его адрес при любых ситуациях никаких оскорблений!
Амели на мели• 12 сентября 2014
меня тоже назвал сукой , а потом его попустило , и он сказал , что это так мило , что ты сука
Пусин Кукин• 12 сентября 2014
но я сильно не обиделась даже, есть во мне немного ручника
Марфушечка душечка• 12 сентября 2014
дура, коза
Ждушечка• 12 сентября 2014
никакая (((( не могу этого забыть..
Король дивана• 12 сентября 2014
5 лет женаты,8 лет вместе - никаких обидных слов,ни я ни он не сказали.....даже во время ссор
Репетиторша• 12 сентября 2014
ты никто и звать тебя никак и многое другое! развожусь, моральный урод!
автор Україна понад усе! • 12 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
я бы ему врезала,что под руку попалось!!!
Ответ дляРепетиторша
а дети есть?
Дея Торис• 12 сентября 2014
ни одного плохого слова не сказал.

а из-за чего он Вас так назвал? не просто так же
Зоя Жорівна• 12 сентября 2014
мышка. вот не знаю почему, но просто взрываюсь, когда так называет. и ведь знает об этом. паразит домашний!
Ответ дляДея Торис
ни одного плохого слова не сказал.

я толком и не поняла(( хотела выяснить,он сказал-не заеб...ай меня!!
АнтиТроль• 12 сентября 2014
Больная на голову,дура,истеричка...Было первое время-притирались)))))))))) Сейчас во-время ссоры-перимирия- люблю тебя,дуру!
Я такая - жду трамвая• 12 сентября 2014
Уе..щще! Вот как назвал меня
Топтунша• 12 сентября 2014
меня называет не в лицо.а бурчит в другой комнате.несколько раз слышала - овца!
культУра• 12 сентября 2014
Не обзывает. Но морально прессует: что ты в своей жизни заработала? кто ты такая? сколько ты получаешь? не напрягаешься вообще... и т д и тп.. не часто, но за 7 лет надоело уже, пустота и холод в душе все больше. устала...
сама даже в ярости стараюсь не позволять себе такаго, но на ошибки его уже тоже тыкаю носом!
Амели на мели• 12 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
, и мне так говорит , люблю же я тебя сучару.. и мне не обидно
Тепличная• 12 сентября 2014
Мы вообще редко соримся.
Как то не разговаривали неделю
Он мне это видео прислал

Амели на мели• 12 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Мы вообще редко соримся.
Как то не разговаривали неделю
Он мне это видео прислал

КрейсерАвроровна• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уе..щще! Вот как назвал меня
вот и меня так называл во время ссоры, я читаю думала меня одну, а нет оказывается...
а то всех так ласково-дура, коза
Кастрюлька• 12 сентября 2014
Ласково называет-дорогая,Анечка и т.д
А если очень злится или во время ссоры - просто называет Аня.
Что-то не спится• 12 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
И со мной было такое.. Типа ’Ну ты и сучка!’’ с улыбкой.. У меня бывают очень ироничные всказывания просто.. Я знаю свой язычок.. острый
Называйте меня Повелитель• 12 сентября 2014
разными матами и оскорблениями...хотя любовь у нас :_))))))))))))))000000
Бесстыдница• 12 сентября 2014
Сучара, тварь...
Тепличная• 12 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Кхм,вас это умиляет?