Україна понад усе!• 12 сентября 2014
каким самым оскорбительным словом вас назвал муж???
на меня вчера сказал сука,осадок какой-то плохой,стараешься,жопу рвешь, а он выдал такое(((
Бабульция• 12 сентября 2014
Дура,уже несколько раз.После этого он от меня выслушал...Я себе не позволяю в его адрес при любых ситуациях никаких оскорблений!
Амели на мели• 12 сентября 2014
меня тоже назвал сукой , а потом его попустило , и он сказал , что это так мило , что ты сука
Король дивана• 12 сентября 2014
5 лет женаты,8 лет вместе - никаких обидных слов,ни я ни он не сказали.....даже во время ссор
Репетиторша• 12 сентября 2014
ты никто и звать тебя никак и многое другое! развожусь, моральный урод!
Україна понад усе!
• 12 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
я бы ему врезала,что под руку попалось!!!
Україна понад усе!
• 12 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
а дети есть?
Зоя Жорівна• 12 сентября 2014
мышка. вот не знаю почему, но просто взрываюсь, когда так называет. и ведь знает об этом. паразит домашний!
Україна понад усе!
• 12 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
ни одного плохого слова не сказал.
а из-за чего он Вас так назвал? не просто так же
я толком и не поняла(( хотела выяснить,он сказал-не заеб...ай меня!!
АнтиТроль• 12 сентября 2014
Больная на голову,дура,истеричка...Было первое время-притирались)))))))))) Сейчас во-время ссоры-перимирия- люблю тебя,дуру!
Топтунша• 12 сентября 2014
меня называет не в лицо.а бурчит в другой комнате.несколько раз слышала - овца!
культУра• 12 сентября 2014
Не обзывает. Но морально прессует: что ты в своей жизни заработала? кто ты такая? сколько ты получаешь? не напрягаешься вообще... и т д и тп.. не часто, но за 7 лет надоело уже, пустота и холод в душе все больше. устала...
сама даже в ярости стараюсь не позволять себе такаго, но на ошибки его уже тоже тыкаю носом!
Амели на мели• 12 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
, и мне так говорит , люблю же я тебя сучару.. и мне не обидно
Тепличная• 12 сентября 2014
Мы вообще редко соримся.
Как то не разговаривали неделю
Он мне это видео прислал
Как то не разговаривали неделю
Он мне это видео прислал
Амели на мели• 12 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Мы вообще редко соримся.
Как то не разговаривали неделю
Он мне это видео прислал
Как то не разговаривали неделю
Он мне это видео прислал
КрейсерАвроровна• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уе..щще! Вот как назвал меня
вот и меня так называл во время ссоры, я читаю думала меня одну, а нет оказывается...
а то всех так ласково-дура, коза
Кастрюлька• 12 сентября 2014
Ласково называет-дорогая,Анечка и т.д
А если очень злится или во время ссоры - просто называет Аня.
Что-то не спится• 12 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
И со мной было такое.. Типа ’Ну ты и сучка!’’ с улыбкой.. У меня бывают очень ироничные всказывания просто.. Я знаю свой язычок.. острый
Называйте меня Повелитель• 12 сентября 2014
разными матами и оскорблениями...хотя любовь у нас :_))))))))))))))000000
Тепличная• 12 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Кхм,
вас это умиляет?