Україна понад усе!• 12 сентября 2014
каким самым оскорбительным словом вас назвал муж???
на меня вчера сказал сука,осадок какой-то плохой,стараешься,жопу рвешь, а он выдал такое(((
Зоркая Зорро• 12 сентября 2014
Меня не обзывал никогда 10лет брака а вот я в понедельник наорала на него и в огонии тихо сказала урод конченый думала он не слышал а он всетаки услышал обиделся и не разговаривает со мной теперь а я не могу просить прощение вот както так первый раз такое понимаю что не права но молчу жду когда отстает и сам прийдет
Курочка-чубаточка• 12 сентября 2014
А мне сказал так с сеьезным,озабоченным видом ’Ооо...так ты больная на голову...’