Україна понад усе!• 12 сентября 2014

каким самым оскорбительным словом вас назвал муж???

на меня вчера сказал сука,осадок какой-то плохой,стараешься,жопу рвешь, а он выдал такое(((
Покорительная• 12 сентября 2014
*Намаханная*,но это не ругательство,а констатация факта))))
Амели на мели• 12 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
И со мной было такое.. Типа ’Ну ты и сучка!’’ с улыбкой.. У меня бывают очень ироничные всказывания просто.. Я знаю свой язычок.. острый
ну да и у нас такое , я могу рот так открыть, что слов не подбыраю..
Тепличная• 12 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Сучара, тварь...
Вы знаете, у меня муж не идеальный.
И не пунктуальный, и пивко по вечерам бывает, и комп до часу ночи.

Но все это меркнет перед такими словами
Новопоштинская• 12 сентября 2014
хуй...о, чм..о, с..ка и т.д
Зоя Жорівна• 12 сентября 2014
блин, девочки, читаю вас и понимаю, мне грех жаловаться
Амели на мели• 12 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Кхм,вас это умиляет?
да просто я знаю , что я тоже остренькая на язычек..
автор Україна понад усе! • 12 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Сучара, тварь...
часто?
Бесстыдница• 12 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Вы знаете, у меня муж не идеальный.

Но все это меркнет перед такими словами
Да, когда он заводится - это просто жесть. После таких его слов или он уходит или я. Когда эмоциональный градус падает, созваниваемся и встречаемся дома как ни в чем не бывало.
А в остальном милейшее, щедрейшее, нежнейшее и вернейшее создание... Если бы эти психи искоренить как-нибудь был бы идеальным мужем.
Ацетилсалициловая кислота• 12 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
меня называет не в лицо.а бурчит в другой комнате.несколько раз слышала - овца!
наверное в лицо боится сказать
Что-то не спится• 12 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Немного не так.. я подбираю, да еще как. у меня просто слова отточенные.. я работаю словесно, опыт.
Бесстыдница• 12 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
часто?
Только, если сильно на меня зол. Не без повода.
ТигрЛьвович• 12 сентября 2014
когда ругается может без ругательных слов довести до слез....
но если бы сказал матерное слово в мой адрес - ушла бы.
Чебуравлик• 12 сентября 2014
спросил - Ты странная?
Малая Налегке• 12 сентября 2014
Истеричка. но как-то не обидно у него получается.

А вот за то, что сказал ’плохая жена’ даже на развод подавала. мирились потом.

я вот в лицо не оскорбляю, но с подружками могу высказаться.
Tana 2012• 12 сентября 2014
’Мне с тобой не повезло’-самая обидная фраза
На-перекуре• 12 сентября 2014
еба..утая. Раза два за вю жизнь при сильных скандалах.
Чавонадо• 12 сентября 2014
ублюдок нелюбимый
руки_Крюги• 12 сентября 2014
Спиногрызка.Отношения сошли на нет.
руки_Крюги• 12 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Сучара, тварь...
Я тоже в свой адрес слышала, обиииидно
Ангелочек с рожками• 12 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Ласково называет-дорогая,Анечка и т.д
А если очень злится или во время ссоры - просто называет Аня.
наши мужья не братья? ))))
при ссоре я - ВИКТОРИЯ! последний раз я добавила - СЕРГЕЕВНА!! поржали и помирились ))
Послушная• 12 сентября 2014
меня муж однажды назвал коровой
Однозначно• 12 сентября 2014
Да много было, чаще тупая, я теперь если что говорю, я же тупая что с меня взять? У них в семье папа маму все время оскорблял, меня это настораживало и я ему говорила что дети похожи, а он мне мол я я не такой, до свадьбы не обижал, а потом как-то решил что уже завоевал и никуда не денусь и понеслось.....
ПолБатона• 12 сентября 2014
никогда за 11 лет не обзывал, если ссоримся, то я - Юля, а так, кися. Я его однажды обозвала дурак пьяный, обиды были выше крыши, больше так не говорю
Люблю кетчуп• 12 сентября 2014
истеричка, больная на голову, которую в срочном порядке нужно отправлять в психушку...
но, судя по ответам, мне грех жаловаться
Откушу что там торчит• 12 сентября 2014
мой меня никогда не обзывал, может просто строго по имени назвать
Нетутешня• 12 сентября 2014
а меня всемя словами которые есть обозвал и куда хочешь послал.
Обидно я тоже не святая тоже обзываю.
Но терплю так как есть ребеночек с проблемами а 5 тис в мес на лечения я у нас в селе не потяну, даже если на окружной буду стоять.
Вот такие реалити жизни.
Однозначно• 12 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Обидно я тоже не святая тоже обзываю.
Вот такие реалити жизни.
почти такая же история, надо лечить ребенка и приходится терпеть, но верю что возможно встречу кого-то адекватного.
фрау Гитта• 12 сентября 2014
господи, забудьте все плохое!!
фрау Гитта• 12 сентября 2014
Барышня_Смольный• 12 сентября 2014
тут такие все паиньки)а мы посылаем друг друга еще похлеще ,но это у нас в прикол.