Україна понад усе!• 12 сентября 2014
пицца в детском меню садика?! с колбаской! я в шоке...
Анонимба• 12 сентября 2014
класс,мне бы в детстве такой садик,а то вечно какой-то размазней кормили
Мозговая пилочка• 12 сентября 2014
А дома Вы пиццу ребенку не делаете? Мой любит.И я не возражала бы,если бы и в садике пиццу готовили
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляZojka
Может и в школу не водить?))
многим школьная еда это БЭ можно не водить!
Україна понад усе!
• 12 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Это в каком городе в садиках такое меню
В киеве. Я б и не знала. Но ребенок отравился...выясняли что ел в саду.
Анонимба• 12 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
У нас и сосиски в садике дают)
и не только у вас.И часто.И самые дешёвые
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
может не отравился а просто вирусняк подхватил???
Оно само купилось• 12 сентября 2014
вспомнила школу. в столовке, кроме пирожков без начинки и отвратительных комплексных обедов, были чипсы, шоколадки, сухарики и кальмары, че тут скажешь
Вездевлазиющая• 12 сентября 2014
Автор, ну там же не пицца с майонезом и кучей сыра - булочка, смазанная томатным соусом с колбаской и луком. Ничего страшного не вижу
Твердая валюта• 12 сентября 2014
А вы её реально видели или в меню прочитали? У нас в садите тоже малая с восторгом о пицце щебетала, а оказалась какая-то булочка... Дети есть не хотели, так воспитательница им её таким образом прорекламировала.)))
Україна понад усе!
• 12 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Нет не делаю! Какая пицца в 4года?!
Дежурный по кухне• 12 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы в школу просто пожрать водите детей?
Мозговая пилочка• 12 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сейчас ротавирус повально ходит.Пицца может быть не при чем
осень_осень_харашо• 12 сентября 2014
А шо Вы думали, что Вам икру будут подавать? Нет, в саду такое меню у всех(сосиски, колбасы и т.д.), у кого-то лучще немного, у кого-то хуже.
Котик-Пупсик• 12 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет не делаю! Какая пицца в 4года?!
кашмар вы ему разрешаете дышать??
срочно запретите воздух какой грязный ужас не нужно дышать, экономьте его для других
Зубачистка• 12 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет не делаю! Какая пицца в 4года?!
домашняя
осень_осень_харашо• 12 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет не делаю! Какая пицца в 4года?!
им еще и кофейный напиток дают! Так что все, можете сидеть дома.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
кашмар вы ему разрешаете дышать??
моя знакомая посуду водой неочищенной из под крана не моет!
Какая пицца с колбасой , сосиски.....какой томатный соус?это не еда для деток.
Пиццу даю,но только с отварной курочкой,немного соуса из свежих помидор,и сырка хорошего,причем посыпаю перед тем как вынимать из духовки.колбаску домашнюю делаем и варим на пару.
согласно с возмущением автора...как таким деток кормить........?????
Автопортрет нурофена• 12 сентября 2014
тю...в чужой монастырь со своим уставом.....нам давали бы радовались...дочке 3 года, едим, что бог пошлет, колбаса по 25 у дочки любимая, фарш покупаю куриный, окорочка и т.д. А вы Галя балувана...
Україна понад усе!
• 12 сентября 2014
Я сама колбасу и сосиски не ем ! И ребенку не даю. Мясо да. Котлеты. Отбивные. Курицу.