21 января 2013

Девочки после родов нарушился туалет, как вы спасались, кроме дуфалака?

Аноним 21 января 2013
печеные яблоки, овсянка - как-то так
Аноним 21 января 2013
обычной касторкой. столовая ложка
потом через время само нормализовалось!
Аноним 21 января 2013
дуфалак не помогал, печеные яблоки, виноград домашний, норгалакс первый месяц утром и вечером
Аноним 21 января 2013
мне помог инжир, и сейчас выручает) 2 штучки в день
hrushyk 21 января 2013
Помогло только натуральное эфирное масло фенхеля
Тополинка 21 января 2013
пищу желательно есть грубую - макароны только из твердых сортов, хлеб с отрубями и льном. Еще хорошо чернослив + свекла, курагу тоже кушайте каждый день по 5-7 штучек.
Коко На Страже 21 января 2013
заваривала зверобой продырявленный (в аптеке), мне этот щадящий способ мама подсказала, работает отлично))))
rita_margarita 21 января 2013
оливковое масло натощак
Аноним 21 января 2013
Плантекс с ребенком пила))
Аноним 21 января 2013
глицириновые свечи , после 3 дней приёма всё наладилось
Netske 21 января 2013
микроклизма, свекла, яблоки
Аноним 21 января 2013
если вы кормите, вам не все подойдет, чтоб не вызвать реакцию ненужную у малыша. попробуйте микроклизму норголакс.она мягкая, подходит беременным. тут важно поянть проблему. если жесткий кал, то мик5роклизма-самое то.
tetyankagolub 21 января 2013
Готовьте йогурты дома и кушайте их каждый день. Еще можно купить в аптеке лактобактерин - отличная вещь, его даже новорожденным можно, значит и кормящим мамам тоже. и обязательно супики, побольше овощей. Не ешьте много хлеба и печенья всякого
Аноним 21 января 2013
Пока не стала полноценно питатся,был просто ужас и мало что помогало,Очень помогали орехи (только по чучуть вводила а то ребенка тоже послабит,и смотреть чтоб не посыпало кешью тому подобные)свыжевыжатые соки .
Аноним 21 января 2013
Ответ дляТополинка
пищу желательно есть грубую - макароны только из твердых сортов, хлеб с отрубями и льном. Еще хорошо чернослив + свекла, курагу тоже кушайте каждый день по 5-7 штучек.
тоже мне это хорошо помогало
Аноним 21 января 2013
мне помог дуфалак с первого раза, пропила неделю и все нормализовалось
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Пока не стала полноценно питатся,был просто ужас и мало что помогало,Очень помогали орехи (только по чучуть вводила а то ребенка тоже послабит,и смотреть чтоб не посыпало кешью тому подобные)свыжевыжатые соки .
кроме морковного - он аллергенный
Аноним 21 января 2013
На голодный желудок с утра съедаете 2 мягких киви(каждый день). Проблем не будет никаких. У меня всегда была склонность к запорам, открыла для себя этот метод во время беременности и ни разу не обращалась к медикаментам. После беременности тоже
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
кроме морковного - он аллергенный
Помимо яблок груши позапекайте тож слабят но ребенка может пучит потом
Аноним 21 января 2013
Мне сливовое варенье помогало.
Можно и чернослив или сливы сушеные.

А в беременность принимала клетчатку по столовой ложке каждый день (муж в каком-то супермаркете купил).
Аноним 21 января 2013
каждый вечер морковку терла на крупную терку с оливковым маслом-все стало ок!
stronza 21 января 2013
Ответ дляАноним
тоже мне это хорошо помогало
мне чернослив помог-натощак 2-3 штуки
ПАЦАНКА О 21 января 2013
Стакан-полтора воды утром сразу как открыли глаза -самый естественный регулятор
shusya82 21 января 2013
Ответ дляАноним
если вы кормите, вам не все подойдет, чтоб не вызвать реакцию ненужную у малыша. попробуйте микроклизму норголакс.она мягкая, подходит беременным. тут важно поянть проблему. если жесткий кал, то мик5роклизма-самое то.
+10000
Martina17 21 января 2013
Форлакс- и беременной и после родов!
greenZapple 21 января 2013
мне дуфалак только помогал.
и яблоки, много яблок:)
а еще время - спустя полгода после родов все прошло, вспоминаю как страшный сон, запоры мучали с первого дня беременности
ostrowskaja 21 января 2013
сначала (первый месяц на очень строгой диете была) только дюфолак и спасал.
потом на тощак утром сырая вода. завтрак обязательно каша. чаще перловая - она грубее. салат с черносливом и свеклой, салат капуста+морковь пожмакать и маслом запаравить (у меня ребенок на продукты не реагировал ни доп.пуками ни сыпью). пила по 3 литра воды в день.
вообщем, не за неделю проблема решилась и сил приложить пришлось. но результат - только первый месяц лактулозу и принимала. дальше без нее обходилась замечательно
ОйЙой 21 января 2013
Послушаю
Аноним 21 января 2013
Нормазе пила.
yulchik0103 21 января 2013
Мне помогло оливковое(можно подсолнечное масло) с утра натощак(1-2 ст.ложки)