Не служанка• 12 сентября 2014
Сегодня 30 лет мне,а мы с мужем поругались очень,сижу реву....(
День был никакой,цветы и усе....но я ничего и не ждала.Решили детей забрать с сада и школы и пойти в кафе.Пошли,посидели,настроение не много поднялось.Попросила после зайти купить в магазин колы,фанты и сока на завтра,будут гости.Прожевала что нужно и каким обьемом,нехера не купил,верней купил не то что вообще говорила и не тем обьемом.Наорал,обложил матом и усе....я в ответ...не сдержалась.Он в печали-обидели его..и я ....вот так.грустно.
Борода• 12 сентября 2014
С праздничком Вас!Здоровья,мира,взаимопонимания,денежек,успеха,достатка!Будьте счастливы! Подарки не главное, лишь бы все родные и дорогие люди были здоровы и живи,а то все ерунда!
Курочка-наседка• 12 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
вы пьете колу и фанту??? мрак
А по темі
? чи не судьба
Не служанка
• 12 сентября 2014
Ответ дляБорода
спасибо.подарка и не ждала,и за этого не расстроилась вовсе.
Конфиденциальность• 12 сентября 2014
С Днем Рожденья Вас! А по теме все сумбурно, два раза перечитала и не поняла че поссорились? Не то купил?
Не служанка
• 12 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
вы пьете колу и фанту??? мрак
бренди у нас есть на завтра,хочу колой мешать,так вкуснее.
Маруська Му• 12 сентября 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В ПРОШЛОМ!!!!!!
Не служанка
• 12 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
да и нах послал
Курочка-наседка• 12 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
пью
Автор, була б Ви з мого міста, я б Вас запросила в кафе посидіти-погомоніти, дивись і хандра б пройшла і чоловік не здавався б таким букою. Скажіть йому, що зареєструвались на участь в проекті ’Міняю жінку’ - може задумається
Не служанка
• 12 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо))Зарегистр.на хата на тата,пусай с трема детьми сам сидит.
Не служанка
• 12 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Я думаю вы далеко от меня)Мы с дон.обл(
Не служанка
• 12 сентября 2014
Ответ дляOcktober
С днём рожденья!
Пусть с сегодняшнего дня будут сбываться все Ваши мечты!

Девочки,спасибо Вам большое.
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2014
Вітаю Вас ,автор! Здоров´ячка Вам міцного і щоби все у Вас налагодилося з чоловіком! тримайтесь, ми з Вами!
Матрёна• 12 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
вы пьете колу и фанту??? мрак
а ваше какое дело,кто что пьет??такое пьют миллионы людей
Матрёна• 12 сентября 2014
капец.мло того,что нечего не подарил,жлоб какой то,так еще и матом накрыл.автор а он любит вас?
Своего не предлагать• 12 сентября 2014
Нашли проблему! Что то мне подсказывает что у вас такое не в первый раз! Забейте! Живите ради себя и своих детей!
На перекуре• 12 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
+1000% Может он вспыльчивый или на работе устает? Я когда устаю дома тоже ору и я девушка, а на работе такая душка)))
Зубная фея• 12 сентября 2014
Я своему, если сомневаюсь, пишу на листочке.
И всё, никаких косяков.
Что написала - то и принес.
Пишу, например, молоко такое-то столько литров. Если не будет - то такое-то.
И всё, никаких косяков.
Что написала - то и принес.