Милена81• 21 января 2013
Кто пользуется постельным бельем ТМ Идеал, Украина?Что можете сказать о качестве?
Девоньки,подскажите,стоит брать такое постельное? Хочется чтоб хорошее было,не кашлатилось и не выцветало. Или лучше что-то подороже взять? Посоветуйте,пожалуйста.
Аноним• 21 января 2013
Как раз спим на таком.Взяла первый раз, еще не стирала.Сатин цвет малиновый. Все пятки и пальцы на ногах бордовые как буряком намазала)) надеюсь что после первой стирки краска немного смоется.и больше такого не будет.
Я уже 5 комплектов купила єтого постельного (себе и на подарки разнім людям) здесь на сайте. Никто из одаренніх не пожаловался. Впервіе слішу о том, что оно линяет. По-моему не линяет и не кашлатится вообще. Ну а цвет после многих стирок естественно немного состирается. За такие деньги брать однозначно!
Аноним• 21 января 2013
Девочки а Вы новое стираете сначала или сразу стелите.Может мне надо было сначала простирнуть
чтоб краску немного смыть.