Воленс-неволенс• 12 сентября 2014
дiвчатка як обiцяла!
Поговорила я з вчителькою у понедiлок, не писала вам бо хотiла за тиждень побачити результат. Так от.1. Мене вона уникае!
2. До дитини щебетати аж почала!
Ссилка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-597480
2. До дитини щебетати аж почала!
Воленс-неволенс
• 12 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что вы ей сказали?
Я бы ее придушила!
Я сказала, що так не правильно. Якщо б ви поставили 1 бал, то це було б справедливiше нiж так принижувати! Що якщо ви не змiнетель то я змiню школу! Правда вона спочатку казала що дитина дурить, а я сказала що бiльше вiрю дитинi нiж вам...
Воленс-неволенс
• 12 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А я думаю это Вы ’с приветом’
Чому це?
Воленс-неволенс
• 12 сентября 2014
Ответ дляБащ
А рисунок то отправили?
Звичайно, син був просто в захватi, це була цiла подiя!
Воленс-неволенс
• 12 сентября 2014
Ответ дляБезникая
Помню Вашу темку! Вы молодец!так держать!

Дякую!
ptichka_korolyok• 12 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А я думаю это Вы ’с приветом’
Гюльчатай, открой личико!
Морская свинка• 12 сентября 2014
учитель не в адеквате. ребенок старался, душу влаживал, а тут такое. Нет такого, что нельзя исправить. Корректор есть на такие случаи.
Зам Ам• 12 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Гюльчатай, открой личико!
может это педофил?)))))
пардон, педагог???????))))))))))
Воленс-неволенс
• 12 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
Це точно, дуже не справедливо! А ще менi сказала, що в 3 класi це стидно такi величезнi помилки робити!
Слоник-тоник• 12 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
Есть такое, что нельзя исправить. Когда мужа из зоны АТО привозят
Но к рисунку ребенка и уж тем более к ошибке это не относится.
А вообще у меня такое впечатление, что эти рисунки - очередное окозамыливание и игра на чувствах, чтобы солдаты, голодные и безоружные, ради этих детей сражались дальше
Но к рисунку ребенка и уж тем более к ошибке это не относится. А вообще у меня такое впечатление, что эти рисунки - очередное окозамыливание и игра на чувствах, чтобы солдаты, голодные и безоружные, ради этих детей сражались дальше
Зам Ам• 12 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
не факт, что эти рисунки вообще куда то отправляют.....
МисисПропер• 12 сентября 2014
З вчителем вам не повезло, ще й звинувачуэ дитину в обманi, це вже зовсiм низько для педагога, дитятакого не видумаэ.
Морская свинка• 12 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
мдя, мне 34 и я когда пишу иногда буквы в словах пропускаю.
У меня дочка во 2-м классе написала не макал. а макакал. в 3-м ’солнце, едва выкакавшись(выкатившись) учитель мне показала наедине. вместе посмеялись и на этом все. У нас мировой учитель.
Морская свинка• 12 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
я имела в виду ошибку ребенка, а не идиотов правителей.
Морская свинка• 12 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
да причем здесь отправляют или нет. Главное, что дети верят в это и они чувствуют свою значимость в таких делах.