Но ногах появился целлюлитик небольшой, но спорт зал не для меня, хочу в бассейн пойти , плавание поможет убрать ? Кому то помогло?
Ответ дляMarynet
конечно идите
я после родов ходила, отлично еще и сбросила вес)
Да вот вес мне немножко можно добавить))) а целлюлитик убавить)))
Да еще привычка плохая , вечно ем шоколад ((( прям убить готова за конфету если дома последняя остается и кто то глаз на нее положил )))
negamalina• 12 сентября 2014
Просто спорт не поможет, добавляйте к спорту 2 литра воды, фрукты, овощи и поменьше всякой гадости(жареное, мучное, газировку.....)
Night_love• 12 сентября 2014
поможет растяжка, ежедневная зарядка и отсутствие быстрых углеводов в меню)
успехов)
Night_love• 12 сентября 2014
Ответ дляnegamalina
+1 забыла совсем
вода - всему голова)) 1,5-2 литра в день