Отмотала своё• 21 января 2013

Почему планшет не видит комп?

Девочки, кто разбирается, подскажите чайнику!!! Подключили планшет к компу через юсб кабель. Знаю, что и на компе, и на планшете должно высвечиваться извещение о подключении новых устройств. А у меня тишина... Что это может быть? Буду благодорна за ответы!
Аноним• 21 января 2013
Антивирус попробуйте отключить

Аноним• 21 января 2013
перезагрузитесь, должно появится
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Антивирус попробуйте отключить
У меня у деток китайский планшет. По-китайски и подключается В нижнем правом углу при подключении наблюдается значок юсб. Мы на него нажимаем и открывается микро-менюшка: подключить юсб и отключить юсб. Нажимаем подключить и образуется трепетная связь между ними, и дальше все отлично.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Подключаю, но новый значок не появляется
Rewonka• 21 января 2013
нудно установить драйвер
Rewonka• 21 января 2013
*нужно
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляRewonka
нудно установить драйвер
На компе? Где его взять?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Значок у нас на планшете появляется.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Значок у нас на планшете появляется.
Блииин, а у меня ничего Уже и на другом компе втыкать пыталась, результата - 0

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
По любому должно быть уведомление о неизвестном устройстве. Если его нет, может проблемы с портом планшета.
Аноним• 23 января 2013
когда подключили планшет к компу, зарядка начинается на планшете? может накрылся кабель юсб.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Похоже на то, т.к. действительно показывает зарядку. Попробую взять другой кабель. Спасибо!