Рябушка Ку• 21 января 2013
Сериал ШКОЛА кто смотрел, Как Вам???
Поделитесь впечатлениями!?
Результат:
вже голосів:
19 (35.19%)
Тупой
15 (27.78%)
Понравился
13 (24.07%)
Я не смотрела
7 (12.96%)
Ничего особенного
Аноним• 21 января 2013
жесть. Я теперь боюсь за будущее своего ребенка. Боюсь чтоб не была такой жестокой и не окружали такие же жестокие люди(((((((
Рябушка Ку
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Как Вам концовка?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Как Вам концовка?
Смотрела несколько серий, но после просмотра наступает депрессивное состояние, не захотела смотреть. А что за концовка? Уж сильно с мрачной стороны показана школьная жизнь
Марина 5555• 21 января 2013
Смотрела пару серий, после просмотра такое чувство, что жизнь дерьмо, дети и учителя в школах сплошь моральные уроды, короче не сериал, а депрессивный маразм недовольного жизнью сценариста. Не знаю где такие школы и такие люди, у нас всё гораздо оптимистичнее и жизнерадостнее.
Аноним• 21 января 2013
Классный сериал.а еще ’краткий курс счастливой жизни’ тоже Германики, всем всем смотреть с мужем вместе )
Аноним• 21 января 2013
смотрели,школа конечно у них еще та,не дай Бог такой школы нашим детям. Смотреть было интересно
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
а вы думаете у нас в школах лучше чем у них?
Аноним Анонимыч• 21 января 2013
Ответ дляАноним
это РЕАЛИИ сегодняшней школы, только субкультуры меняются, учителя точно такие
Аноним Анонимыч• 21 января 2013
Ответ дляАноним
не надо валить на Германику! она очень чувственная и творческая девушка.
Аноним Анонимыч• 21 января 2013
Ответ дляМарина 5555
снимите розовые очки, это ТИПИЧНАЯ школа города-миллионника.
Марина 5555• 22 января 2013
Ответ дляАноним
та нафиг такая жизнь тогда в тех миллиониках, всё от самих людей зависит, от нас с вами, от отношения к жизни и окружающим людям, значит люди такие, не люди ,а быдло там, раз это типичная для Вас ситуация.
Аноним Анонимыч• 23 января 2013
Ответ дляmamalu
. А что значит ваше сообщение??
это ответ на цитату. смотрите внимательно.