руки_Крюги• 13 сентября 2014
Сколько весят носки мужские и женские с 6pm упаковка из 6 штук
Может кто-то получал или получил сейчас? Напишите пожалуйста.
Возникла проблема в расчетах, надо восстановить истину. Всем заранее спасибо
Научительница• 13 сентября 2014
Да как же Вам так сказать? Ведь бывает разная плотность носков, разный состав, разный размер, разная длина носков.. Возьмите одну пару носков взвесьте и умножьте на 6 это будет примерный вес набора носков, но только ОЧЕНЬ примерный.
руки_Крюги
• 13 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
это точно) уже все просчитала, спасибо что откликнулись