На перекуре• 13 сентября 2014

Педиатр

Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра и ортопеда в Киеве, желательно Левый берег.
Малышу 9 месяцев. Нужен хороший врач по нормальным адекватным расценкам.
Чтобы желательно по записи можно попасть, а не стоять в очередях.
Заранее спасибо
...аяприкольная• 13 сентября 2014
запишитесь в дытыне там очень хорошие специалисты

lesyatim• 13 сентября 2014
Напишите в личку, дам телефон врача на Алишера Навои. На вызовы не ездит, только к нему. Иногда может быть небольшая очередь 2-3 человека.
Янка-угомонись• 13 сентября 2014
На курнатовского в поликлинике беби-центр. Принимает ортапед роговой. Запись по пятницам. Приезжаете в назначенное время и вас сразу принимают.
lianchik7• 13 сентября 2014
шикарный ортопед в клинике Наш Доктор, зовут Копейкин Игорь Иванович ( фамилия точно такая),у них цены за конс около 180 грн, дядя реально толковый с большим опытом (почитайте в нете). эта клиника есть на Оболони и на Осокорках.
по педиатру ничего не могу сказать....