На перекуре• 13 сентября 2014
Педиатр
Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра и ортопеда в Киеве, желательно Левый берег.
Малышу 9 месяцев. Нужен хороший врач по нормальным адекватным расценкам.
Чтобы желательно по записи можно попасть, а не стоять в очередях.
Заранее спасибо
Янка-угомонись• 13 сентября 2014
На курнатовского в поликлинике беби-центр. Принимает ортапед роговой. Запись по пятницам. Приезжаете в назначенное время и вас сразу принимают.