Фенте Фря• 21 января 2013
Хочу приобрести увлажнитель воздуха. Посоветуйте какой лучше брать?
Решила купить увлажнитель воздуха.... а их очень много и все разные, да еще и цена разная )))
Продскажите кто каким пользуеться, свои отзывы. И какой посоветывалиб взять?
anna-gem4ugina• 21 января 2013
Вот тема двадцатиминутной давности https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60816
natusja_sl• 21 января 2013
Не парьтесь, я тоже долго выбирала, а потом купила Орион и нормально, это не то, за что надо переплачивать
Аноним• 21 января 2013
Мы купили вчера ЧИККО 587грн и все удовольствие !!!!Воздух пересушенный в комнате -у дочи постояноо пересыхает сл.в носу да и у нас тоже-следствие постоянные вирусняки хватаем!Вот теперь будем увлажнять!посоветовала подружка на собст опыте!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляnatusja_sl
+100
anna-gem4ugina• 21 января 2013
Ответ дляАноним
чико - это не увлажнитель, а часть интерьера
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Вообще-то покупали целенаправленно для ребенка! А не для ИНТЕРЬЕРА!