Chernobai• 13 сентября 2014

Поделитесь опытом, как вы снимали малышкам первые серьги? чтоб одеть другие.

kitty76• 13 сентября 2014
просто сняла и одела

алика-74• 13 сентября 2014
Мы на 5 день потеряли , пришлось золотые одевать , зажала и поменяла, по другому никак. Серьги прокололи кода сама настойчиво просила.
jj• 13 сентября 2014
детским кремом намазала когда одевала
пистолетные сняли без проблем меньше чем через месяц
автор Cernobai • 13 сентября 2014
Ответ дляkitty76
просто сняла и одела
моей год, но она крутится, а там же нужно усилие приложить.
kykysja• 13 сентября 2014
накапала туда перекиси и через 5мин. очень легко сняла
lexeyyy1• 13 сентября 2014
Ответ дляCernobai
я снимала в таком возрасте,когда спала... чувствовала все она ,но сильно не брыкалась..ругала я себя на чем свет стоит,но все же сняла..
Косарева1970• 13 сентября 2014
Ответ дляCernobai
а к чему такая спешность ?
Вы медицинские сережечки сколько носите ?
Lenochek_2812• 13 сентября 2014
Ооооооооо,било серьезно все и получилось только со второй попитки,извените за ошибки,не могу найти русскую клаву на компе,только укр имеется
Так вот:пустя месяц решили одеть золот серьги,одну сережку сняла с диким воплем и она как би вросла в кожу,пошла сукровица,нам исполнилось как раз 2годика.Малая начала оч истерить,вихода не било,как одеть ее обратно.Потом спустя еще месяц где-то пригласила еще одну мамочку в помощь и проделали процедуру добровольно-принудительно
Доця конечно кричала также,я уговаривала как могла и конфет обещала и в лабиринт сводить...Ели по сути,виберете момент ,когда будет хорошее настроение у ребенка,н-р поле сна дневного через час где-то,заранее обработайте Новие серьги,себе руки,один человек держит,второй медленно прокручивает серьги,чтоб избежать того,что они вростут в кожицу и их не будет больно отривать .Отвлекаете ребенка,промиваете ушко и одеваете новую сережку.
Наберитесь терпения и все у вас будет ок!!!
peremeny• 13 сентября 2014
Пост номер 8 - это жестоко (((

мы пошли в салон, в котором кололи ушки.
Мастер сняла серьги на раз-два, плюс обработала наши новые серьги антибактериальным гелем, чтоб ушки были в порядке и дальше.
Дети даже не писнули, все заняло пару минут

Lumino4ka• 13 сентября 2014
У нас были гвоздики. Снять не получалось. Доча не давала, дергала головой.
Вычитала в инете, что когда ребенок спит маникюрными ножницами нужно разжать кольца. Так и сделала. Минута и гвоздиков нет. А одеть золотые было совсем просто.
ЯНА 5 с плюсом• 13 сентября 2014
Ответ дляCernobai
Во сне.
автор Cernobai • 13 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970
а к чему такая спешность ?
меньше месяца. интересно же) понимаю, что спешить некуда, но так хочется((
anna4588• 13 сентября 2014
Одевала и снимала когда доча спала,по другому бы не дала!
автор Cernobai • 13 сентября 2014
Ответ дляperemeny
Пост номер 8 - это жестоко (((

о, на это я точно не пойду. мы кололи с таким концертом. сидели ждали когда моя мама подстрижется, потом я села концы подравнять, а мама ее взяла и они пошли, так дочь сперва бабушку не признала и начала пдакать, а потом еще почуяла неладное когда тетя к ней прикасаться начала. это ужас, я таких диких воплей в исполнении моего жучка не слыхала еще. я и стричься бросила, так она белолага так орала, что ее стошнило от того что слезы в горло попали(( к бабушке на руки она потом очень долго не шла))
Косарева1970• 13 сентября 2014
Ответ дляCernobai
НИ В КОЕМ СЛУЧАИ. Это очень РАНО !!!!!!!!!!!

Не меньше 2-х месяцев носите. Да и то , я бы не торопилась.
peremeny• 13 сентября 2014
Ответ дляCernobai
(((

У меня тройняшки.
Сначала захотела проколоть ушки одна. Пошли - прокололи в 4 года, даже не писнула.
Через год захотела вторая. Аналогично.
Третья боится. Не хочет. ну и ладно :) Зачем мне их кирики, слезы и негативные эмоции?

Желаю вашим ушкам только позитивных эмоций, без боли и криков :)
kisynya• 13 сентября 2014
С 7 месяцев во время сна снимала серьги.
lilia1985• 13 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970

Совершено с вами согласна ми сняли через месяц во сне очень мне хотелось одеть новинькие золотие очень потом пожалела через день ушки напухли пошла сукровится мучались когда снимали одевали опять медецинские хотя все дезенфицировали все как положено извените за ошибки пишу с телефона
dub923• 13 сентября 2014
С криками.