Девченки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался или среди нас есть врачи...Вызывает ли препарат инфлюцид привыкание? Просто ребенку 3,5 года,раньше очень спасал.а сейчас знакомая сказала,что мы уже привыкли к нему-перестала давать стали болеть часто
Callipigia• 13 сентября 2014
давала своей пару раз.пару курсов вернее,как по мне это успокоение для мамы,а от препарата особого эффекта не заметила.раз в год даю бронхомунал,и небулайзер с боржоми или интерфероном.