Пушка заряжённая• 13 сентября 2014
Сосед снизу курит в квартире
Из вытяжки на кухне и в туалете такие запахи идут - хоть топор вешай.
Разговаривать бесполезно. Маргинал.
- olenka -• 13 сентября 2014
и мои курят но это их квартира что хотят то и делают, разговаривать действительно бесполезно. Если по людски, то конечно свиньи.
блин, сочувствую. у меня тоже такое мудло есть. я терпеть не могу сигаретный дым, а он как паровоз. правда тянет, когда окна открыты. я уже и по-громче так у окна говорила ’что задали. пусть уже сами давятся своим дымом’ и пр..... но тщетно. так что просто сочувствую...
Пушка заряжённая
• 13 сентября 2014
Я вот думаю, как то технически можно сделать что бы вонь в квартиру не шла? Может вентиляторы поставить? На вытяжки?
Зашла на 5минут• 13 сентября 2014
Ничего не поделаешь, у себя в квартире он может курить сколько влезет
Закон разрешает...
Ругаться смысла нет, попробуйте попросить , хотя, зная курильщиков, это бесполезно..
Закон разрешает...
оксюморон• 13 сентября 2014
А у нас дом полукругом,и на 8 этаже как и мы но в другом подъезде мужик по утрам курит с балкона а потом начинает отхаркиваться и сморкаться на улицу.я балдею когда слышу и дым тоже нам затягивает.
ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2014
у меня соседка тоже курит
на все просьбы курить в другом месте - отвечает, что курит в своей квартире...Так то оно так, но нам от этого не легче
Пушка заряжённая
• 13 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Ну, вообще-то нельзя запретить ему курить в своей квартире
Ага, здесь девочка писала - снизу наркопритон был так у них в квартире вечный запах ацетона был. ото жесть.
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2014
я тоже курю у себя на кухне, у меня нет балкона, где же мне по Вашему курить?
Пушка заряжённая
• 13 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы знаете, мне абсолютно все равно где вы будете курить. Мне не приятно что мои дети вынуждены дышать ’вашим ’ дымом.
Сорока белобока• 13 сентября 2014
хочет курит, хочет спит, может в своей квартире повесется и висеть неделю.
В шоколаде• 13 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
стройте свой дом. И диктуйте там свои условия
Пушка заряжённая
• 13 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Когда вы прийдете к соседям с просьбой сделатьТВ потише, или ремонт делать не круглые сутки. Будьте готовы услшать тоже самое.
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
мне соседские дети не мешают(хотя порой такой дурдом бывает) но это же дети, а если я им мешаю пусть переезжают в частный дом и будет им счастье, а я в своей квартире.
75В• 13 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
шум от тв в положенное время - не нарушение закона.
с чего вдруг я стала бы слушать такую соседку?
ремонт в отведенное для этого время - тоже самое.
ну а курить мне, пить, сексится - это уж я сама решу в своей квартире.
лестница - это общественное место. вот там низзя. по закону!
а дома даже суд не может это запретить, не то что соседи, которым воняет!
п.с. не курю ни дома, ни на лестнице.
от соседей воняет дымом. на вытяжке вентилятор. на двери уплотнитель. тамбур нараспашку (чтоб вонь выветривать).
п.с. не курю ни дома, ни на лестнице.
Вездевлазиющая• 13 сентября 2014
И у нас, курили в туалете, а когда гадит, и оно со всеми этими запахами вперемешку к нам
уже заделывали швы, вытяжки...всё равно воняло.Слава Богу съехали
И у самих же двое детей, как можно курить в доме.
Мандолина Бу• 13 сентября 2014
сочуствую. нужно поставить обратный клапан. в нем что бы крылья были проклеены резинкой и по кругу резинкой. если в продаже таких нет купите отдельно резинку и проклейте.
Чупокабра• 13 сентября 2014
кидайте тапками
курю в ванной в отдушину, соседи за 5 лет не жаловались, наверное вентилция хорошо работает)). Балкона нет, где мне курить?
Тумба-юмба• 14 сентября 2014
Аналогично - я курю в СВОЕЙ квартире а если кому-то дым мешает пусть устанавливает У СЕБЯ в квартире приточно-вытяжную вентиляцию а не диктует мне что я могу или не могу делать в моей собсебственной квартире.