Плюшевая дыба• 13 сентября 2014

кипяченая вода для похудения

девочки действительно помогает кипяченая вода похудеть и наладить стул? кто пробовал? пишут что пить в течении дня каждый час по 100 грамм кипяченой воды!!!!
Пасти Ла• 13 сентября 2014
мне наоборот говорили НЕ кипяченую воду пить утром, чтоб стул наладить.

Ishtar• 13 сентября 2014
ой, ну как все просто, попил воды и похудел... А по теме: чистая вода 1.5-2.0 литра в день очень хорошо влияет на обмен веществ и существенно помогает сбросить вес в комплексе с ПП и физнагрузкой
Кукусик• 13 сентября 2014
много чего пишут - зеленый кофе, сода…. туфта все это…. кипяченая вода не вкусная и врядли полезная…. имхо
Мира всем• 13 сентября 2014
ну в кипяченной воде ничего нет полезного-вредного.
уж лучше ложку масла постного
Пез Году Неделя• 13 сентября 2014
не, кипятить не нужно.
Кукусик• 13 сентября 2014
Ответ дляIshtar
Masha Marmeladova• 13 сентября 2014
Ну, по большому счету, воду пить нужно по-любому, не менее 2х литров в день по определенным правилам. Но похудеть только от питья воды точно не удастся, и на стул никак не влияет. Только я не понимаю в чем смысл именно кипяченой воды - она ведь ’пустая’, если уж пить - то качественную воду, кипячение полезности воде не прибавляет.
Мотылек• 13 сентября 2014
кароль кипяток пьет грит ей помагаеть
Masha Marmeladova• 13 сентября 2014
А, хотя нет, на стул повлиять может, если запоры были от сухости питания. Тогда да. А если причина неполадок в другом - то стул не наладится от питья.

Кукусик• 13 сентября 2014
Ответ дляМотылек
кароль кипяток пьет грит ей помагаеть
на фоне ее трагедии семейной, ей может и ’сон вниз головой’ поможет….
Masha Marmeladova• 13 сентября 2014
Ответ дляМотылек
кароль кипяток пьет грит ей помагаеть
А еще у нее металлическая лейка вместо трахеи, иначе не знаю даже как она этот кипяток в себя вливает)))
автор Плюшевая дыба • 13 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
сама не знаю нашла в интернете отзывы хорошие, думала попробовать пить
Прикуси Язык• 13 сентября 2014
девочки, а детям Вы не кипяченую воду даете?
Мотылек• 13 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
сёрбает по-тихоньку
Мотылек• 13 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
я давно когда-то пробывала по утрам пить кипяточек, недолго это продлилось))) сейчас просто воду с лимоном пью)
Мотылек• 13 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
кипяченую(( но стараюсь больше морс или компот
Мотылек• 13 сентября 2014
у нас фильтр 4 колбы под мойкой, хотела пить такую воду, но потом как то стремно стала и передумала(( я даже в кипяченой слышу запах не очень бывает, хотя фильтры часто меняем...
mena• 14 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
только сырую!

кипяченую иногда в виде супа, компота или чайка
Василий Спесивцев• 14 сентября 2014
Практически любой продукт, а может даже и вообще любой, становится хуже при такой сильной термообработке как нагрев до 100 градусов. Вода не является исключением. При кипячении усвояемость воды падает и организму сложнее её поглотить. То есть будете пить несколько в пустую, работая на туалет.

Ну и вопрос на миллион, а похудение то тут при чём? Мне просто интересно, вы правда думаете если пить воду, то жир уйдёт, не смотря на то, что вы едите?

КротоТо• 14 сентября 2014
мне помогла
автор Плюшевая дыба • 15 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
мне помогла
а как вы ее пили7
Ваша прЭлесть• 16 сентября 2014
только не кипяченую! везде пишут что наоборот сырую, только не из вод кана конечно же
КротоТо• 16 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а как вы ее пили7
так https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665