УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
балдейте себе на здоровье!А еще почитайте внимательно,кто кого оскорбил
Да,на перекличке быть не хочу и не могу.У меня 2 деток и утром нужно рано вставать,поэтому 22:00 не актуальное время
она же писала - можно раньше. и просила отписаться. а если вы невнимательная - ваши проблемы.
на работе тоже есть ограничения, вы там тоже объясняете - у меня двое детей...

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Про 22.00 говорилось единоразово встретиться, так сказать, подтвердить свои намеренья.
Остальное (то есть записывать свои результаты) в определенный день, чтоб с этим было строго. Если не можешь (ну, заболела или весы сломались), тогда обязательно предупредить. Если нет предупреждения и не выставлены замеры - в расслабон.
вот именно. Лучистая, это вам!!!! читайте!

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А в старой теме было так спокойно... Сразу - тоже был ажиотаж, а потом осталось несколько человек, которые просто общались. Я худею для себя - и надзиратели мне не нужны, перекличка тоже. Просто хочется нормально общаться. А тут уже 9 страниц выяснения отношений. Я пошла в старую тему - не хочу ни с кем ругаться))) Маруся
вот-вот. налетели новенькие. загадили все. а в итоге останутся пару человек...

Аноним• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
девочки, у всех свои даты.
за вами никто не следит, это ваше похудание.
прошу корректно вносить данные КАЖДУЮ неделю от ДАТЫ похудения (они у всех разные!!!)
поэтому пишите в графе 1. неделя - на такое-то число - столько кг в скобках вес
пример:
на 17.01. - 3кг (74кг)
мы будем проверять только вашу заполняемость!
поблажек не будет! никаких отклонений. иначе - ДОСВИДОС!
ежеденедельная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отписка в теме!!!
каждый ЧЕТВЕРГ в 22:00
если есть варианты, пишите до завтрашнего вечера.
НАПОМИНАЮ:
ЗАВТРА, 22.01.2013 в 22:00 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ перекличка, как в школе.
пример:
на 17.01. - 3кг (74кг)
каждый ЧЕТВЕРГ в 22:00
НАПОМИНАЮ:
я внимательно читаю и вам советую)
Высказала Свое мнение,рада слышать ваше без оскорблений.
С темы удаляюсь.
Всем желаю взаимопонимания и улыбок
С темы удаляюсь.
Всем желаю взаимопонимания и улыбок
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Дааа, сколько я пропустила, девочки, чего вы поссорились? все разбежались, Nikimarishka ты хоть еще здесь?
никто не ссорился. Люсю съели.
читайте все.
УраганнаЯ
• 22 января 2013
Ответ длятася2309
А куда мне деваться? Пусть хоть все разбегуться, но моей то фигуре это не поможет. Поэтому, худеть продолжаю, читать советчицу, появляться в теме и добавлять всякости в группу - тоже продолжаю.
Аноним• 22 января 2013
Я не была в старой теме, но настроена на результат, и тоже думаю что со временем не серьезные люди которым это не так важно, (как мне например) отсеялись бы! И все таки считаю что лидер как Люся нам все таки нужен и очень! Хотя мы сами творци своего тела, но без пинка под зад, и дисциплины будет тяжеловато!!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Девочки, я вношу первое правило, можете потом закидать меня тапками, в дискусию с анонином не вступать, если кто не хочет рассекретить свой ник, пожалуйста подпишитесь, например как Наташа 7....кто за?
Я за!!! Я вообще за то чтоб не прятаться!!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Я за конечно. 7)
Ответ дляluchik_
я внимательно читаю и вам советую)
С темы удаляюсь.
Всем желаю взаимопонимания и улыбок
С темы удаляюсь.
Всем желаю взаимопонимания и улыбок
ОХ, УПАРИЛА со своими детьми... типа только у нее дети... у меня тоже да еще и на разных языках говорят.. (дай бог им здоровья... а сын мужа так вообще диабетик в пять лет) но паники такой никто не устраивал.. читать надо тебе прежде всего внимательно.... сказали не будешь на перекличке.... отпишись и иди себе спокойно кудахтать вокруг твоих детей
аж меня спокойную.. из себя вывели..
Ответ длякоза Люся
значит так. группа.
нас столько, сколько и было.
правила те же. кого не устраивает - возьму самоотвод, можете, как стадо, вносить свою лепту.
табличку заполнять разными цветами, смайлики вставлять и продолжать балаган.
жду предложений.
нас столько, сколько и было.
жду предложений.
Люся ей богу харе бузить а то по френчу материться начну( уже научилась) ворочайся ... и не выпендривайся... а то одна паршивая овца все стадо не туда повела.. и ты ей уподобилась... ЛЮБИ СЕБЯ ... НАСРИ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ

Меня устраивали правила и те, что были. Согласна на любые адекватные, лишь бы группа не развалилась, а девочков-организаторов не обижали. Это серьезный труд - нас собрать... А правила должны быть. Знаю по опыту предыдущего похудения - чем четче, жестче условия - тем больше мотивация не филонить.
Девочки, засыпаю уже - не могу, 3 часа проспала за сутки. Хотела узнать: перекличка сегодня в 22 будет или достаточно, что сейчас отписался?
Ответ дляTolipina
не переживайте, считайте вы ее прошли.
Пушка заряжённая• 22 января 2013
девочки отпишусь пораньше,в 22 не смогу, я присоединюсь после десяти, как манюню спать уложу