УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Аноним• 22 января 2013
ой, * систематизировать.

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
балдейте себе на здоровье!А еще почитайте внимательно,кто кого оскорбил
Да,на перекличке быть не хочу и не могу.У меня 2 деток и утром нужно рано вставать,поэтому 22:00 не актуальное время
она же писала - можно раньше. и просила отписаться. а если вы невнимательная - ваши проблемы.
на работе тоже есть ограничения, вы там тоже объясняете - у меня двое детей...

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Про 22.00 говорилось единоразово встретиться, так сказать, подтвердить свои намеренья.
Остальное (то есть записывать свои результаты) в определенный день, чтоб с этим было строго. Если не можешь (ну, заболела или весы сломались), тогда обязательно предупредить. Если нет предупреждения и не выставлены замеры - в расслабон.
вот именно. Лучистая, это вам!!!! читайте!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
А в старой теме было так спокойно... Сразу - тоже был ажиотаж, а потом осталось несколько человек, которые просто общались. Я худею для себя - и надзиратели мне не нужны, перекличка тоже. Просто хочется нормально общаться. А тут уже 9 страниц выяснения отношений. Я пошла в старую тему - не хочу ни с кем ругаться))) Маруся
вот-вот. налетели новенькие. загадили все. а в итоге останутся пару человек...
Аноним• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
девочки, у всех свои даты.
за вами никто не следит, это ваше похудание.

прошу корректно вносить данные КАЖДУЮ неделю от ДАТЫ похудения (они у всех разные!!!)

поэтому пишите в графе 1. неделя - на такое-то число - столько кг в скобках вес

пример:

на 17.01. - 3кг (74кг)

мы будем проверять только вашу заполняемость!

поблажек не будет! никаких отклонений. иначе - ДОСВИДОС!

ежеденедельная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отписка в теме!!!

каждый ЧЕТВЕРГ в 22:00

если есть варианты, пишите до завтрашнего вечера.

НАПОМИНАЮ:

ЗАВТРА, 22.01.2013 в 22:00 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ перекличка, как в школе.
я внимательно читаю и вам советую)

Высказала Свое мнение,рада слышать ваше без оскорблений.

С темы удаляюсь.
Всем желаю взаимопонимания и улыбок
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
тася2309• 22 января 2013
Дааа, сколько я пропустила, девочки, чего вы поссорились? все разбежались, Nikimarishka ты хоть еще здесь?

Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
никто не ссорился. Люсю съели.

читайте все.
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ длятася2309
А куда мне деваться? Пусть хоть все разбегуться, но моей то фигуре это не поможет. Поэтому, худеть продолжаю, читать советчицу, появляться в теме и добавлять всякости в группу - тоже продолжаю.
тася2309• 22 января 2013
я вот все думаю, поссорились из-за количества людей? а где эти люди? блин, девочки, вернитесь, мы так хорошо общались в старой темке, давали советы, делились успехами, я больше чем уверена, что через пару недель нас бы и было 30, даже без переклички и исключений.
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляАноним
никто не ссорился. Люсю съели.

читайте все.
подпишитесь, пожалуйста!
Аноним• 22 января 2013
Я не была в старой теме, но настроена на результат, и тоже думаю что со временем не серьезные люди которым это не так важно, (как мне например) отсеялись бы! И все таки считаю что лидер как Люся нам все таки нужен и очень! Хотя мы сами творци своего тела, но без пинка под зад, и дисциплины будет тяжеловато!!!
Аноним• 22 января 2013
Ой, как мне например, я имела виду что мне это очень важно!
azrz• 22 января 2013
Ответ дляАноним
я с Джиллиан занимаюсь
и я с ней- жестко конечно и крепатура будь здоров была после первого раза, но... я так хочу свою талию увидеть
тася2309• 22 января 2013
Девочки, я вношу первое правило, можете потом закидать меня тапками, в дискусию с анонином не вступать, если кто не хочет рассекретить свой ник, пожалуйста подпишитесь, например как Наташа 7....кто за?
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Я за!!! Я вообще за то чтоб не прятаться!!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Я за конечно. 7)
Анди5• 22 января 2013
и я
тася2309• 22 января 2013
хорошо. Второе правило, в табличке отписываемся раз в неделю, или в понедельник или в четверг, кому как удобно, кто за ?

lavitik• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
я внимательно читаю и вам советую)

С темы удаляюсь.
Всем желаю взаимопонимания и улыбок
ОХ, УПАРИЛА со своими детьми... типа только у нее дети... у меня тоже да еще и на разных языках говорят.. (дай бог им здоровья... а сын мужа так вообще диабетик в пять лет) но паники такой никто не устраивал.. читать надо тебе прежде всего внимательно.... сказали не будешь на перекличке.... отпишись и иди себе спокойно кудахтать вокруг твоих детей
аж меня спокойную.. из себя вывели..
lavitik• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
значит так. группа.

нас столько, сколько и было.

правила те же. кого не устраивает - возьму самоотвод, можете, как стадо, вносить свою лепту.
табличку заполнять разными цветами, смайлики вставлять и продолжать балаган.

жду предложений.
Люся ей богу харе бузить а то по френчу материться начну( уже научилась) ворочайся ... и не выпендривайся... а то одна паршивая овца все стадо не туда повела.. и ты ей уподобилась... ЛЮБИ СЕБЯ ... НАСРИ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ
Tolipina• 22 января 2013
Меня устраивали правила и те, что были. Согласна на любые адекватные, лишь бы группа не развалилась, а девочков-организаторов не обижали. Это серьезный труд - нас собрать... А правила должны быть. Знаю по опыту предыдущего похудения - чем четче, жестче условия - тем больше мотивация не филонить.

Девочки, засыпаю уже - не могу, 3 часа проспала за сутки. Хотела узнать: перекличка сегодня в 22 будет или достаточно, что сейчас отписался?
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляTolipina

не переживайте, считайте вы ее прошли.
lavitik• 22 января 2013
достаточно.... не на войне все таки... отписались и вперед трудиться
lavitik• 22 января 2013
я тоже на месте в строю
lavitik• 22 января 2013
Люся хватит жрать, воротись
Анди5• 22 января 2013
и я с вами!!!
Пушка заряжённая• 22 января 2013
девочки отпишусь пораньше,в 22 не смогу, я присоединюсь после десяти, как манюню спать уложу
тася2309• 22 января 2013
пока вы думаете, еще одно правило: новеньких принимать, так как в прошлой темке и я была не сначала, да и таже Люся, хотя я ее очень уважаю, но она тоже была ни сразу, значит мы были новенькие, поверте через пару-тройку недель уже ни кто не прийдет, опять таки-кто за?
тася2309• 22 января 2013
Девочки по-поводу переклички в 22, если Люся не вернется, кто ее будет проводить? я не буду, может Маришка проведет?