УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

lavitik• 22 января 2013
Люся коза возвращайся тебе самотвод еще никто не давал

Аноним• 22 января 2013
Без углеводов организм находится в стрессе. 7.
Аноним• 22 января 2013
Кстати, в табличке есть страница НОВИЧКИ ГРУППА 2, вторая она. Можно было туда добавляться новичкам и выбрать своего лидера. А первую группу корректировала бы Люся. Вообще устроили бы соревнования, по общему сбросу веса например! Наталья, 7
Аноним• 22 января 2013
Присоединилась))) Не знаю,что теперь? Просто табличку заполнять?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляlavitik
ой Бабы
шо ж вы такие сплошной базар и никакой организации.. обгавкали друг друга и все порушили
ой, и не говорите!
а главное ж, эта luchik_ - 59кг. вы от злости? пойдите съеште шоколадку и уже не худейте, оно вам надо??? мозги сохнут...

тут люди по 80, 90 и за 100 кг объединились в одну тему. согласны с правилами и хотят, чтоб ими немного занялись и дисциплинировали!
а вы похудете на пару кг и уйдете... вот нахрена этот сыр-бор???

у меня тут знакомая сидит. с РЕАЛЬНЫМИ проблемами.

хамовито, хамовито поступила эта ваша luchik_. вы правы, бабы - сплошной базар. и это не козы, не бараны, а сплошные овцы.
некоторые, разумеется.

удачи вам девчоночки-булочки!
я за вас. тоже так худела пару лет назад. держу кулачки!!!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
это Люся и делала, но ее обгадили.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляНеся79
В шапке девочка убрала свои данные, вот теперь там и пусто. Это не я)) честное слово. Кому интересно могу сбросить табличку в эксле с графиком похудения. Так приятно видеть как снижается. Мне очень помогает визуализация процеса
И мне сбросьте,пожайлуста!
Svetlyachoksk@yandex.ru

Аноним• 22 января 2013
дорогие Анонимы!базар устраиваете ВЫ.Люсю никто не обгадил,особенно Я
’ эта luchik_ - 59кг. вы от злости? пойдите съеште шоколадку и уже не худейте, оно вам надо??? мозги сохнут...’
Сладкое я не люблю и худеть мне нужно,хотя спасибо за внимание и заботу
Читайте внимательно)
Я тут Живу• 22 января 2013
Девочки, ну как же так? Все так хорошо начиналось. Давайте так, 2 группы - одни по правилам, другие без правил. Те кто по правилам отчитываются в определенное время раз в неделю, остальные - как им выходит. Люся, возвращайтесь, здесь есть те кто согласны с правилами и вы им нужны как лидер.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляkatosha
так никто не отказывался отчитываться раз в неделю!разговор шел об сегодняшнем обязательном отчете в 22:00.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляkatosha
Вот я тоже согласна с этим! Люся без Вас ну никак..(( Блин я аж растроилась...
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
Сегодня имелось ввиду в определенное время в 22.00. А дальше через неделю.
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
К чему это? Лучше выход из ситуации предложите.
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Девочки? Ну вот что это опять? Что за переход на личности и обзывания?
Кому не нравится, уже сколько раз просили - в письменной форме все излагать и выносить на всеобщее обсуждение!
Кому не нравится, что таблица в открытом виде и все могут там делать поправки - пожалуйста, закрою доступ, передам обязанности ведения - ведите (никто пальцем к ней больше не притронется)

Единственное, наверное, торможу, но я не понимаю, почему мы не можем принять новых людей? У нас нет ограничений. Мы не занимаемся в каком-то помещении, не назначаем точное время встречи. Ведь как-то же ведутся группы и побольше нашей с такими же интересами?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka

Ура!!!!пришел здравомыслящий человек
Аноним• 22 января 2013
А кто из Киева и хотел бы ходить в сауну на выходных хотя бы? Наталья,7
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka

Честно сказать, меня лично все устраивает, окромя 22.00, т.к. в такое время я не могу быть за компом априори. А все остальное - хорошо.
Аноним• 22 января 2013
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!.
))) Наталья,7

автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ дляkatosha
Про 22.00 говорилось единоразово встретиться, так сказать, подтвердить свои намеренья.
Остальное (то есть записывать свои результаты) в определенный день, чтоб с этим было строго. Если не можешь (ну, заболела или весы сломались), тогда обязательно предупредить. Если нет предупреждения и не выставлены замеры - в расслабон.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляkatosha
вот и я за это писала!А стала ’стадом и козой’ и потом еще я Люсю обидела.
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ дляАноним
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!.
))) Наталья,7
Щас начнем пристально обращать внимание
Неся79• 22 января 2013
Девочки, знаете для чего создаю группы, когда хотят похудеть, для того, чтобы ПОДДЕРЖАТЬ друг друга. Давайте не ссориться по пустякам, врое тетки все уже большие, и не обливать никого грязью, тем более Анонимно. Я сама худела с группой, и поверьте меня, ничего кроме ПОЗИТИВА там не было.
Аноним• 22 января 2013
Наталья,7 я бы с радостью.но живу в Вишневом и сауна под домом есть,а вот компании нет..приезжайте ко мне)
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вот, можно и так. Или, к примеру, собралась та же группа на 30 человек (не знаю, что за магическое число такое), далее просто создали 3-ю, 4-ю и тд группу.
Или того лучше - битва диет. Ту же таблицу разделить на диеты (у нас их не много), и добавлять людей. Но это так, лирика, размышлизмы вслух.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
с вас лично балдею. оскорбили человека за инициативу, не хотите отчитываться и быть на перекличке, аргументируюя тем, что не сидите за компьютером, а сами только тут и сидите...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляНеся79
Все еще очень даже может устаканиться). Наталья, 7
Аноним• 22 января 2013
А в старой теме было так спокойно... Сразу - тоже был ажиотаж, а потом осталось несколько человек, которые просто общались. Я худею для себя - и надзиратели мне не нужны, перекличка тоже. Просто хочется нормально общаться. А тут уже 9 страниц выяснения отношений. Я пошла в старую тему - не хочу ни с кем ругаться))) Маруся
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, Люську выжили... а она еще в старой теме так красиво первая начала все систиматизировать. она предложила новую тему создать, она табличку сделала...
а другие только тут хорохоряться, как петушки... особенно новички.

не будет из этого толку. такого лидера потеряли... точно стадо.
я сама коуч, люблю дисциплину. Люся правильно делала. нельзя быть толпой, даже организованной.
наверное, она стратегический менеджер, сразу видно хватку, очень профессионально подошла к вопросу.

а девочки, действительно, прям бабы. по другому и не скажешь. абы свое что-то втюхать, чем подчиниться общим правилам.

похудение - это жесткие рамки, это тот же спорт. тут нужна дисциплина. вам ее предложили - ваы отказались.
нужно или следовать правилам или дальше жрать. а нет - худейте сами.

я - за Люсю.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
балдейте себе на здоровье!А еще почитайте внимательно,кто кого оскорбил
Да,на перекличке быть не хочу и не могу.У меня 2 деток и утром нужно рано вставать,поэтому 22:00 не актуальное время