УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Аноним• 22 января 2013
Кстати, в табличке есть страница НОВИЧКИ ГРУППА 2, вторая она. Можно было туда добавляться новичкам и выбрать своего лидера. А первую группу корректировала бы Люся. Вообще устроили бы соревнования, по общему сбросу веса например!
Наталья, 7
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляlavitik
ой Бабы
шо ж вы такие сплошной базар и никакой организации.. обгавкали друг друга и все порушили
ой, и не говорите!
а главное ж, эта luchik_ - 59кг. вы от злости? пойдите съеште шоколадку и уже не худейте, оно вам надо??? мозги сохнут...
тут люди по 80, 90 и за 100 кг объединились в одну тему. согласны с правилами и хотят, чтоб ими немного занялись и дисциплинировали!
а вы похудете на пару кг и уйдете... вот нахрена этот сыр-бор???
у меня тут знакомая сидит. с РЕАЛЬНЫМИ проблемами.
хамовито, хамовито поступила эта ваша luchik_. вы правы, бабы - сплошной базар. и это не козы, не бараны, а сплошные овцы.
некоторые, разумеется.
удачи вам девчоночки-булочки!
я за вас. тоже так худела пару лет назад. держу кулачки!!!
некоторые, разумеется.
удачи вам девчоночки-булочки!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Наталья, 7
это Люся и делала, но ее обгадили.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляНеся79
В шапке девочка убрала свои данные, вот теперь там и пусто. Это не я)) честное слово. Кому интересно могу сбросить табличку в эксле с графиком похудения. Так приятно видеть как снижается. Мне очень помогает визуализация процеса
И мне сбросьте,пожайлуста!
Svetlyachoksk@yandex.ru
Аноним• 22 января 2013
дорогие Анонимы!базар устраиваете ВЫ.Люсю никто не обгадил,особенно Я
’ эта luchik_ - 59кг. вы от злости? пойдите съеште шоколадку и уже не худейте, оно вам надо??? мозги сохнут...’

Сладкое я не люблю и худеть мне нужно,хотя спасибо за внимание и заботу
Читайте внимательно)

Я тут Живу• 22 января 2013
Девочки, ну как же так? Все так хорошо начиналось. Давайте так, 2 группы - одни по правилам, другие без правил. Те кто по правилам отчитываются в определенное время раз в неделю, остальные - как им выходит. Люся, возвращайтесь, здесь есть те кто согласны с правилами и вы им нужны как лидер.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляkatosha
так никто не отказывался отчитываться раз в неделю!разговор шел об сегодняшнем обязательном отчете в 22:00.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляkatosha
Вот я тоже согласна с этим! Люся без Вас ну никак..(( Блин я аж растроилась...
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
Сегодня имелось ввиду в определенное время в 22.00. А дальше через неделю.
УраганнаЯ
• 22 января 2013
Девочки? Ну вот что это опять? Что за переход на личности и обзывания?
Кому не нравится, уже сколько раз просили - в письменной форме все излагать и выносить на всеобщее обсуждение!
Кому не нравится, что таблица в открытом виде и все могут там делать поправки - пожалуйста, закрою доступ, передам обязанности ведения - ведите (никто пальцем к ней больше не притронется)
Единственное, наверное, торможу, но я не понимаю, почему мы не можем принять новых людей? У нас нет ограничений. Мы не занимаемся в каком-то помещении, не назначаем точное время встречи. Ведь как-то же ведутся группы и побольше нашей с такими же интересами?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Ура!!!!пришел здравомыслящий человек
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Честно сказать, меня лично все устраивает, окромя 22.00, т.к. в такое время я не могу быть за компом априори. А все остальное - хорошо.
УраганнаЯ
• 22 января 2013
Ответ дляkatosha
Про 22.00 говорилось единоразово встретиться, так сказать, подтвердить свои намеренья.
Остальное (то есть записывать свои результаты) в определенный день, чтоб с этим было строго. Если не можешь (ну, заболела или весы сломались), тогда обязательно предупредить. Если нет предупреждения и не выставлены замеры - в расслабон.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляkatosha
вот и я за это писала!А стала ’стадом и козой’ и потом еще я Люсю обидела.
УраганнаЯ
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!.
))) Наталья,7
-Следующий!.
))) Наталья,7
Щас начнем пристально обращать внимание
Девочки, знаете для чего создаю группы, когда хотят похудеть, для того, чтобы ПОДДЕРЖАТЬ друг друга. Давайте не ссориться по пустякам, врое тетки все уже большие, и не обливать никого грязью, тем более Анонимно. Я сама худела с группой, и поверьте меня, ничего кроме ПОЗИТИВА там не было.
Аноним• 22 января 2013
Наталья,7 я бы с радостью.но живу в Вишневом и сауна под домом есть,а вот компании нет..приезжайте ко мне)
УраганнаЯ
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Наталья, 7
Вот, можно и так. Или, к примеру, собралась та же группа на 30 человек (не знаю, что за магическое число такое), далее просто создали 3-ю, 4-ю и тд группу.
Или того лучше - битва диет. Ту же таблицу разделить на диеты (у нас их не много), и добавлять людей. Но это так, лирика, размышлизмы вслух.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
с вас лично балдею. оскорбили человека за инициативу, не хотите отчитываться и быть на перекличке, аргументируюя тем, что не сидите за компьютером, а сами только тут и сидите...

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляНеся79
Все еще очень даже может устаканиться). Наталья, 7
Аноним• 22 января 2013
А в старой теме было так спокойно... Сразу - тоже был ажиотаж, а потом осталось несколько человек, которые просто общались. Я худею для себя - и надзиратели мне не нужны, перекличка тоже. Просто хочется нормально общаться. А тут уже 9 страниц выяснения отношений. Я пошла в старую тему - не хочу ни с кем ругаться))) Маруся
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, Люську выжили... а она еще в старой теме так красиво первая начала все систиматизировать. она предложила новую тему создать, она табличку сделала...
а другие только тут хорохоряться, как петушки... особенно новички.
не будет из этого толку. такого лидера потеряли... точно стадо.
я сама коуч, люблю дисциплину. Люся правильно делала. нельзя быть толпой, даже организованной.
наверное, она стратегический менеджер, сразу видно хватку, очень профессионально подошла к вопросу.
а девочки, действительно, прям бабы. по другому и не скажешь. абы свое что-то втюхать, чем подчиниться общим правилам.
похудение - это жесткие рамки, это тот же спорт. тут нужна дисциплина. вам ее предложили - ваы отказались.
нужно или следовать правилам или дальше жрать. а нет - худейте сами.
я - за Люсю.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним

балдейте себе на здоровье!А еще почитайте внимательно,кто кого оскорбил
Да,на перекличке быть не хочу и не могу.У меня 2 деток и утром нужно рано вставать,поэтому 22:00 не актуальное время