21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

показать весь текст
jane 24 апреля 2013
Девочки, где все? кто еще держится? у меня за 5,5 недель минус 4,7 кг. я довольная как слон! хочу еще минус 5
Tolipina 24 апреля 2013
У меня сегодня с прошлой недели в талии -3 см, и бедре -2 см.
Немного все подогнала и по утрам целую неделю занимаюсь - четные - восточные танцы, нечетные - Зумба. Нравится - жуть! Энергии столько! И жрать не хочется вечером вообще.
Лиличка 24 апреля 2013
я вторую неделю только всерьез на системе пока минус 2 кг. купила абонемент в фит кервз. начиталась правда жутких отзывов. но не знаю. придется ходить теперь за такие деньги))) да и вроде впечатления о первой тренировке неплохие.
kvito4ka88 24 апреля 2013
привет девочки)у меня до ожидаемого результата остался 1 кг.но теперь я понимаю что мне еще пару тройку кг нужно сбросить)))давно я не весила 60 кг...меня не узнают...
luchik_ 25 апреля 2013
А я себя запустила....5 дней ела пила,вот вес весь и вернулся и пузо появилось(((((Сегодня встала пораньше ,сделала бодифлекс и решала сесть на разгрузку,т.ч я сегодня ничего не ем,а пью только кефир)))
Лиличка 25 апреля 2013
Ответ дляkvito4ka88
привет девочки)у меня до ожидаемого результата остался 1 кг.но теперь я понимаю что мне еще пару тройку кг нужно сбросить)))давно я не весила 60 кг...меня не узнают...
класс... молодец!
kvito4ka88 25 апреля 2013
Ответ дляЛиличка
класс... молодец!
cпасибо)
Гореотума 29 апреля 2013
Девушки - красавицы! Чего притихли?
У меня началась самая строгая неделя)
Намакушка 29 апреля 2013
приветики. я вес набираю уже 63,5 кг. это капец какой то....
Лиличка 29 апреля 2013
приветики. я притихла потому что стыдно высовываться. и вообще я в расстройстве. 2 кг, которые ушли за 2 недели вернулись за выходные. записалась в фит кервз на прошлой неделе. сегодня и завтра иду туда усердно работать
jane 30 апреля 2013
всем привет. у меня на этой неделе -0,8кг. мог быть и больше отвес, но я бессовестная нарушала перед КД (((
итого сбросила ровно 5 кг.
Неся79 30 апреля 2013
Мне до цели 900 грамм осталось, планирую на этой неделе добить их))
Гореотума 03 мая 2013
С праздниками закрутилась. Пост соблюдаю по всей строгости.
После всех праздников (гастрономических безобразий) планирую по прежнему не есть после 18:00. Мне до заветных циферок еще прилично осталось (завтра уже взвешусь).
Гореотума 04 мая 2013
не могу войти в табличку. Пишу тут . на 04.04.13 62 кг
luchik_ 04 мая 2013
Ответ дляГореотума
С праздниками закрутилась. Пост соблюдаю по всей строгости.
После всех праздников (гастрономических безобразий) планирую по прежнему не есть после 18:00. Мне до заветных циферок еще прилично осталось (завтра уже взвешусь).
аналогично,подготовка к празднику затянула)))
Сегодня утром было 54,5 кг....
правда за день немножко нарушала и вечером,т.ч завтра посмотрим....Еще и праздник:пасочки,вкусняшки,а в понедельник ДР младшенького...ресторан...
надеюсь на лучшие,если что отработаю
Намакушка 15 мая 2013
приветики, девушки. у меня 62,5 кг. минус полкило. приятно специально ничего не делала. радуюсь потому что боялась что вес буду очень набирать. девочки, может кто сталкивался или знает. у меня нашли полип, миому и тонус небольшой. врач говорит н7е паникуй после родов и полип и миома могут пройти. успокаивает просто??? волнуюсь
jane 15 мая 2013
у меня за майские + 1,5 кг
с понедельника снова строго на Системе, уже 0,7 ушло, остальные мертвой хваткой держатся (((
luchik_ 15 мая 2013
Девчоночки,привет!У меня прибавка есть ,теперь я 56 кг.Сегодня у меня разгрузочный день,сейчас сделаю приседания и бодифлекс и вперед на улицу с малым!
Гореотума 15 мая 2013
У меня 61,600 - 62,000
как то так
автор УраганнаЯ 15 мая 2013
Добрый день. Наконец то вернулась. У меня пока что -2 кг (эх, жаль, в таблицу не могу внести данные). Итого 81. Но у меня большинство ушло из-за нервов, переживаю, чтоб не вернулось все.
LadyMacho 20 мая 2013
Всем привет

Обратно я набрала свои сброшенные тут килограммы и решила самоудалится из таблицы.
Крест на себе не поставила, но решила идти понемногу, в первую очередь постепенно изменив некоторые привычки. Буду худеть медленно

Очень надеюсь, что некоторое время присоединюсь к вам с результатами.

Всем желаю хорошего похудения и отличных, а главное устойчивых результатов!

PS: Nikimarishka и cvetlena , желаю вам легкого лета, чтобы хорошо отходили и прекрасно себя чувствовали. Здоровья вам и ваши малышам. Напишите, когда ждать вашего чуда
Намакушка 20 мая 2013
спасибо за пожелания. я жду на начало октября
kvito4ka88 24 мая 2013
всем привет,вижу за праздники большинство и не отписывалось)))все отъедались )))))у меня получается что с вами,девочки ,я добилась поставленой цели)вес мой сейчас 59)а хотела хотя бы 60)все меняю цель буду стремится к 57!!
Чучело-Мяучело 14 июня 2013
девушки, как у Вас дела? Вы там не едите ?
автор УраганнаЯ 14 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
девушки, как у Вас дела? Вы там не едите ?
Едим, еще и как
Я уже набрала 5 кг
LadyMacho, спасибо!
Чучело-Мяучело 14 июня 2013
Ответ дляNikimarishka
Едим, еще и как
Я уже набрала 5 кг
LadyMacho, спасибо!
,,мы в сотый раз опять начнем сначала,,). У меня стабильно(, но хотелось бы минус). Вот зачем клубнику сахаром посыпать)
автор УраганнаЯ 14 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
,,мы в сотый раз опять начнем сначала,,). У меня стабильно(, но хотелось бы минус). Вот зачем клубнику сахаром посыпать)
Ой, не говорите. Клубника - это нечто. Я сама и клубнику, и черешню... Стараюсь как-то «забить» постоянное желание сладкого скушать.
Намакушка 27 июня 2013
приветик, девченки. я вернулась с моря. ездила с малой. набрала ужасно. хотя и не очень понимаю отчего. и пузик огромный. за дцей намнго меньше был