УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Котенок аки рысь• 22 января 2013
И я тут. На диете Дюкан - никогда не думала, что может ТАК хотется пасты, можно пустой, одни спагетти, хоть жменьку ((
Котенок аки рысь• 22 января 2013
Ответ дляlavitik
я так сказать от поезда отбилась.. не местная мы... из под городу Парыжу мы
вот и мотивируемся....кто добъется своего приедет до города Парыжу... обязуюсь пригласить место у меня есть... а я , если похудею.. весной красивая в украину до мамы
Это че, это правда? А то я все не читала... А сколько схудеть надо? Столько, сколько я сама поставила перед собой задачу или до веса ручной клади?
Приветульки! Зашла отписаться)) Сегодня после 19 съела отбивную(( но без хлеба, без ничего. Но завтра на несколько минут дольше бодифлекса организую себе.
А, еще достала с балкона свой хулахуп- это жестоко, после длительного перерыва... Выдержала всего пару минут
Чего ж вообще зашла то... 22-00, отмечаюсь))))
Аноним• 22 января 2013
Люся, я тоже за то, что бы курировали Вы группу. И я в группе конечно. Наталья, 7.
Ответ длякоза Люся
ага, 82-кг мовая молодчинка...
Я по сути, не люблю базар))
Люся, возвращайтесь)) Я как раз начала худеть в 09.01.2013. Тоже кабасик хороший))) после вторых родов еще больше поправилась... была 77 (что тоже немало), а сейчас (в начала похудения) была 90,5 (!!!)... как увидела эту цифру, думаю, точно надо что-то делать!
Я уже давно то сижу, то срываюсь на системе -60, верней не так уж и давно (около полугода)... похудела за месяц на 5,5 кг вначале, потом как-то вечером после 18:00 сорвалась и съела совсем чуть-чуть... и на следующий вес весы замерли на нерадующей меня цифре... хотя почти каждый день было хотя чуть-чуть минус... бывало что без изменения, но в плюс на больше чем 1 кг... короче я расстроилась)) и на следующий день сорвалась... физические упражнения я делала дома (те, что в книге по Системе -60 предложены самой Катей Миримановой).
Потом знакомая девочка (она ведет аэробику в спортивной школе) пригласила меня на аэробику к ней. Я как представила себя в зеркале)) просто прыгающий пельмешек))) рядом с другими девочками, которые худенькие... и подумала, что вряд ли пойду. Потом все-таки пошла. Просто еще раз встретила эту девочку и она взяла с меня слово, что я приду. Даже дату установила)) За что ей огромное спасибо! Это был толчок! Он иногда очень нужен! Очень тяжело сидеть на диете самой... а когда есть с кем пообщаться на эту тему и где тебя понимают, это супер!
Короче пошла я на аэробику, там действительно все были в основном худенькие, только одна девочка 78 кг. Мы кстати с ней и сдружились))) она конечно не сидит на диете, просто ходит на аэробику, так что ее результаты -11 кг за 3 года... меня, если честно не порадовали... Т.к. мне нужно скинуть 30 точно! Короче после двух занятий по аэробике (3 раза в неделю) я поняла, что нужно что-то делать с питанием, т.к. мои муки на аэробике пропадут даром...
И вот я снова на Системе -60! Просто мне она больше всего подходит, т.к. не могу отказаться от сладкого и того, что я люблю... (тут хотя бы до 12 можно есть все))). И вот уже -3 кг. Я знаю, что это хороший результат за 13 дней. А после аэробики летаю... спорт это супер! Никогда так не думала! А еще мы с девчонками с аэробики решили каждый месяц ходить в сауну. Один раз уже ходили! Устроили себе просто СПА салон))) маски-скрабы-глина! Это было что-то)))
Извините, что много, но по теме. И просто хотелось поделится своей историей для тех, кому не хватает мотивации. Меня стала подталкивать аэробика к похудению, т.к. очень тяжело прыгать и делать все упражнения в таком весе, а красивой быть хочется, а главное здоровой!
На фото я в положении еще. Сейчас моему ’животику’ 10 месяцев ;) Это он в костюме Санты))
Приятно со всеми познакомится! Давайте все по сути, девочки! Расскажите о себе!
И вот я снова на Системе -60! Просто мне она больше всего подходит, т.к. не могу отказаться от сладкого и того, что я люблю... (тут хотя бы до 12 можно есть все))). И вот уже -3 кг. Я знаю, что это хороший результат за 13 дней. А после аэробики летаю... спорт это супер! Никогда так не думала! А еще мы с девчонками с аэробики решили каждый месяц ходить в сауну. Один раз уже ходили! Устроили себе просто СПА салон))) маски-скрабы-глина! Это было что-то))) Извините, что много, но по теме. И просто хотелось поделится своей историей для тех, кому не хватает мотивации. Меня стала подталкивать аэробика к похудению, т.к. очень тяжело прыгать и делать все упражнения в таком весе, а красивой быть хочется, а главное здоровой!
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ длятася2309
пока вы думаете, еще одно правило: новеньких принимать, так как в прошлой темке и я была не сначала, да и таже Люся, хотя я ее очень уважаю, но она тоже была ни сразу, значит мы были новенькие, поверте через пару-тройку недель уже ни кто не прийдет, опять таки-кто за?
За:)
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ длятася2309
хорошо. Второе правило, в табличке отписываемся раз в неделю, или в понедельник или в четверг, кому как удобно, кто за ?
За:)
так, девочки. коза-дереза на месте.
пардон муа, долбалась с компьютером, зараза такая, блокировал почему-то доступ к сети.
думала убью его.
таки опоздала.
ниче, сейчас опративненько запишу всех, кто отписался.
и кто еще точно будет и не против моих пинков по вашему-нашему мягко-пухлому (пока еще, но вот-вот костлявому) заду.
ЧИЧАС выставлю еще один список.
те, кто в первой группе. и кто отписался - отредактирую в тех, кто не против быть со мной.
кто хочет не писать, расслабляться и рисовать разноцветные таблички - могу оформить вас отдельно.
поверьте, нам от этого хуже не будет.
зато мы будем плотной бандой! правда, мои пышки?
ну что, все диеты выбрали? хватит жрать конфеты, отбивные. хватит шелестеть.
хотите есть - как в анекдоте: попейте воды!
думала убью его.
таки опоздала.

ЧИЧАС выставлю еще один список.
поверьте, нам от этого хуже не будет.
Мочалкин блюз• 22 января 2013
Я тут, только что зашла на свою страничку, по ошибке написала со странички сестры (Sumo4ka)
Ответ дляSumo4ka
Я по сути, не люблю базар))
вот то, что я и имела в виду под отписыванием.
а таблички должны быть краткими.
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Блин, я из-за всех этих нервов поужинала после шести
, а в Париж то охота...Люська, я с тобой, ну ты же знаешь...все девочки я перекликнулась, пойду в семью
Я тоже съела от нервов еклер:( Теперь плохо. Две недели сладкого не елаю