УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

наташа_к• 28 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кому надо примеры меню по -60? Вот, мне прислали http://mirimanova.ru/uploads/10-primerov-menu-minu...
О, дякую! А то я ніяк меню толком скласти не можу.
Йду читати

наташа_к• 28 января 2013
Усі пости, починаючи із 1407, мої! Чомусь висвітлилось як анонім
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Добрый вечер всем. Еле доползла сегодня к компу (да и вообще еле с дивана сползла). Мои результаты за сегодня неутешительные, всего минус 300 грамм
но вчера вспомнила, что когда-то, наверное лет 7 назад занималась такой штукой, как калланетика. Решила вспомнить и начать опять (потому как чувствую, что только хула хуп и иногда попрыгушки на скакалке - ну не дадут результата). Вчера же и сделала первые упражнения (а эта гимнастика расчитана на растяжку мышц). Но отступать не буду, сегодня передышка, а завтра опять (пока что чередовать буду - через день).
luchik_• 28 января 2013
из-за домашних хлопот.забыла про ужин.Вот сейчас ем 100 грм нежирного творога и Шарон...За творог всё понятно,а вот Шарон не повредит,как думаете?
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляNikimarishka
о,калланетику и я делала 2 месяца назад.ты с кем занимаешься?Я по программе Татьяны Рогатиной,но потом на Джиллиан переключилась
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
А что такое Шарон?
luchik_• 28 января 2013
ой,как-то запутано написала калланетику бросила и начала с Джиллиан заниматься,воть)

автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
Сказать честно, не знаю. Занимаюсь вот по этим картинкам (точно такие, как тогда 7 лет назад в журнале были) http://you-pretty.net/2010/04/28/kallanetika/
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляNikimarishka
http://www.ex.ua/view/7212619
вот тут ролик посмотри)
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляNikimarishka
А что такое Шарон?
Хурма
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
http://www.ex.ua/view/7212619
вот тут ролик посмотри)
Danke Уже загружаю.
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
Хурма
Аааа! Семен семеныч! Я ее не люблю, поэтому и не знаю как ее звать то
Ну вот посмотрела, вроде бы каллорийность небольшая http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/424.php
Лиличка• 28 января 2013
а когда ж у меня ужин будет, никаких признаков того, что скоро домой
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Danke Уже загружаю.
Как говорит Татьяна Рогатина:’Занимайся с удовольствием и вы непременно получите желаемый результат.Удачи Вам!!!!’
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляЛиличка
Лилия,вы еще на работе?бедняжка....
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляluchik_
Спасибо. Уже смотрю. Все то же, только на видео (намного удобней). Завтра уже буду с ней заниматься
Лиличка• 28 января 2013
Ответ дляluchik_
Лилия,вы еще на работе?бедняжка....
угу.. у нас такой коллектив - кроме меня никто никуда не спешит
мечтаю о твороге на ужин)))
Юля, можно на ты
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляЛиличка
мечтаю о твороге на ужин)))
Юля, можно на ты
ок)
ты с собой на работу ужин бери в виде творога с яблочком
luchik_• 28 января 2013
У меня девочки.завтра дома праздник)У мужа День Варенье,вот думаю тортик приготовить,иль не готовить....Усё пошла в магазин собираться,будем тарить холодильник отвратительными продуктами,которые кушают мои мужички
и прекрасными обезжиренными и полезными-которые кушаю Я!

Лиличка• 28 января 2013
Ответ дляluchik_
ок)
вероятно придется. просто мы иногда в 5 уезжаем, тогда я успеваю дома. а иногда вот так вот сидим и понятия не имеем когда поедем - через 5 минут или через час - если у шефа вдруг желание поработать
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляЛиличка
Как тяжело с таким шефомДа, тут лучший вариант что-то такое легенькое брать с собой
Женя09• 28 января 2013
Ответ дляTolipina
А мне нет. Я реально вечером пока еще ’умираю’ - так есть хочется! Причем работаю ночами и всю ночи читаю эти ваши гастрономические срывы. Вчера не выдержала и сама сорвалась. :( Мне лучше чужой пример, что кто-то вооон какой молодец, 11 вечера, а он в рот ни-ни... Тогда и я держусь. А так - начинаю себя жалеть и вот-вот сорвусь
Я не ем после 18:00 вообще чего и вам желаю. и всем всем! Это реально помогает на мой взгляд. Пью только чай но без сахара конечно. еще можно компот думаю Удачи и держитесь. Из -за описаний срывов других участников заходить сюда стараюсь редко и не читать про срывы.
Аноним• 28 января 2013
Девочки, а гранат как Вам? У него низкий гликемический индекс и много полезных веществ.
’•гликемический индекс граната равен 35’ Наталья.
Tolipina• 28 января 2013
Ой, девочки, теперь я за поддержкой! Все-таки в беготне пропустила время ужина и думала дотяну до утра, а прихожу домой, дитЁ больным привезли... Жалуется, что жека болит, теперь еще на ухо переходит, и глаза краснючие... Еще и нервы расшатывает своим ’это капать не буду’, ’этим полоскать не буду’...

А мама, как на зло, привезла котлет и пирожков...

Хотела одна спать лечь пораньше, чтобы не сорваться, а тут чую, предстоит веселая ночь с лекарствами.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляTolipina

если придется выбирать между пирожками и котлетами - выберите котлетУ (максимум 2) !!! но к НЕЙ салата много сделайте. с капусты пекинской например. И вообще, нельзя себя так корить за еду!! Вы что??? если худеть в стрессе-то как потом думаете этот сброшенный вес удерживать? Я за боль мень легкое пускай и медленное похудение, тем более, что мы все тут не сильно уж и полные. Наталья 7.
OKrupa• 28 января 2013
Ответ дляTolipina

Здоров’я вашій дитинці, і вам дійти до бажаного результату!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляTolipina

ой, да.. забыла.. выздоравливайте! мы тоже болеем.. Понимаю Вас. Наталья
Пушка заряжённая• 28 января 2013
Данные в табличку внесла.На перекличку пришла чуть раньше- иду манюню спать укладывать, могу не успеть до 22.
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляПушка заряжённая
Я так думаю, что обязательное появление ровто в 22 - не нужно. У нас есть день (понедельник). И в течении дня все могут отписываться и тут и в табличке по поводу своих результатов
автор УраганнаЯ • 28 января 2013
Ответ дляTolipina

Выздоравливайте!
Я так думаю, что от котлетки ничего страшного не будет. Только не мучное. Сужу, так сказать, по своей диете, поэтому лучше выберу то, где меньше углеводиков