УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

lazarychok• 27 января 2013
девочки я так же сегодня была совсем непослушной только-что сьела аж два бинчика с мясом
Ну вот сейчас сижу и думаю, ну зачем , а сегодня было -0.6кг утром ((
может как то каллории поганять , что самое эфективное ???

lazarychok• 27 января 2013
Ответ дляTolipina
Девочки, кто видел какие продукты конкретно можно/нельзя на обед/ужин? Мне бы табличкой то, что запретно, а не сами рецепты
система Маримановой ??
lazarychok• 27 января 2013
Ответ дляTolipina
если система -60 то сдесь есть все таблички http://www.odnoklassniki.ru/#%2Fsistemamin%2Falbum...
Неся79• 27 января 2013
Девочки,вы чего , вы же вроде на -60, там же с утра все можно, но потерпели немного. Я вот на первой фазе, благо заканчивается сегодня, так и отбивные жарила, и блины с творогом, и ни-ни. Что бы больше этого не повторяли, бегом спортом заниматься
luchik_• 27 января 2013
Я сегодня утром орехи опять топталаПравда это и всё что я съела на завтрак.Потом подкрепилась борщем и на ужин 100грм нежирного творога.Бодифлекс был лежа в кровати.Так что я сегодня тоже не активничала в процессе похудения
lazarychok• 27 января 2013
Да девченки , думаю завтра у нас будут очень ’утешительные’ результаты
тася2309• 27 января 2013
Привет, девчушки-хорошушки!!! Ну что все готовы к блиц(у) (не знаю как просклонять))) ), завтра старт, желаю всем удачи, быстрого освобождения от кг., ну и победы (победу и себе желаю-уж больно кошечку хочу))) ).Все кто расслабился на выходных...как я вас понимаю, сама такая, боюсь завтра на весы вставать

Аноним• 27 января 2013
а я вчера конечно стала считать получше что кушаю), но парочка вареников и клубничное варенье с парочкой печенек на моей совести))).как и мандаринки с яблоками). так, что пусть съеденное идет на пользу, и не корите себя. как говорится ’с понедельника начнем’))). Ната.
lavitik• 27 января 2013
Ответ дляluchik_
жду
Цитата:
жду[/cit
вот вернулись..
по поводу витаминов... я пила их, после перезеда .. стресс у меня за полтора года был конкретный ,волосы выпадали не просто клочьями , лезли на глазах...пришлось обстричь.. рыдала... а еще на макушке пятно сантиметров 5 в диаметре.. волосы не просто не живые, а такое чувство, что они химией спаленные... вообще аномальные вот такая я красивая приехала на новое место жительства... муж побежала в аптеку.. накупил витаминов... но должна вам сказать пила я их честно , но кроме прибавления килогамов.. и хороших ногтей.. о чем в аптеке сразу предупреждали.. ничего не видели...пробовали видов пять витаминов... не знала чем жертвовать .. телом или волосами.. но вот как полтора месяца.. как купили ’Neoptide’ фирмы DUCRAY втираю каждый день в голову... и мою голову Анафаз..шампунь той же фирмы.. реально стало помогать...не могу сказать , что волосы выпадать перестали.. но гораздо меньше.. даже муж и сын заметили.. пятно страшных волос не ушло совсем... но площадь стала реально меньше... вот такая история.. а с витаминами завязала ... потому как от них только килограммы прибавляются а не волосы...
luchik_• 27 января 2013
Ответ дляlavitik
Цитата:
жду[/cit
вот вернулись..
Спасибо
Котенок аки рысь• 27 января 2013
Да, день сегодня у всех какой-то обжирательный. Вот поужинала я нормально, как и полагается по -60, но сожрала напополам с мужем заварное ((( Но это последнее, больше нет и покупать не буду, абы не соблазняли.
Сегодня на весах было всего -400 грамм от того веса, с которым шла на диету. Т.е. три дня дюкановской атаки коту под хвост... Странно, но грешу на грядущие кд
Tolipina• 27 января 2013
Девочки, повторяю свою просьбу: пожалуйста, не пишите о своих ’срывах’ в подробностях! Это же не группа мазохистов. Хотите пожаловаться/чтобы вас покорили - напишите ’я сорвалась’, но не подробности до граммов и продуктов!
Елки, ну не очень приятно читать на почте в обновлениях, что кто-то сожрал печеньку, а кто-то шашлычек и т.п., а сам сидишь, еле держишься на водичке!

Давайте друг друга уважать. Мы не в гастрономической теме, в конце концов! Тут все есть хотят вечерами, а вы со своими вареньями!
lavitik• 27 января 2013
вот вернулись..
по поводу витаминов... я пила их, после перезеда .. стресс у меня за полтора года был конкретный ,волосы выпадали не просто клочьями , лезли на глазах...пришлось обстричь.. рыдала... а еще на макушке пятно сантиметров 5 в диаметре.. волосы не просто не живые, а такое чувство, что они химией спаленные... вообще аномальные вот такая я красивая приехала на новое место жительства... муж побежала в аптеку.. накупил витаминов... но должна вам сказать пила я их честно , но кроме прибавления килогамов.. и хороших ногтей.. о чем в аптеке сразу предупреждали.. ничего не видели...пробовали видов пять витаминов... не знала чем жертвовать .. телом или волосами.. но вот как полтора месяца.. как купили ’Neoptide’ фирмы DUCRAY втираю каждый день в голову... и мою голову Анафаз..шампунь той же фирмы.. реально стало помогать...не могу сказать , что волосы выпадать перестали.. но гораздо меньше.. даже муж и сын заметили.. пятно страшных волос не ушло совсем... но площадь стала реально меньше... вот такая история.. а с витаминами завязала ... потому как от них только килограммы прибавляются, а не волосы... на фото волосы еще были... а потом
Котенок аки рысь• 27 января 2013
Ответ дляTolipina

Вы умничка и героиня, держитесь! Поняла Вашу просьбу, больше не буду (
Бабочки в моём животе• 27 января 2013
Девочки, здравствуйте. Принимайте в ваши ряды. Добавилась в табличку #2, как OlgaK
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляTolipina

А мне наоборот так легче отставить еду.. читаю и то съели, и это.. Та сколько же можно есть))). Прям как сама ем, когда читаю)! Ната.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Приняты). Ната.
.цвЯточек.• 27 января 2013
привет Всем, это .цвЯточек. с завтрашнего дня 28.01 ’вступаю в бой’ нужно скинуть 25кг... Буду отписыватся.
Alyona27• 27 января 2013
Ответ дляTolipina

100% спасибо, я с Вами согласна, начинаешь читать Входящие сообщения, словно читаешь меню в разделе ’Десерты’, вот похудеем и поменяем тему ’Стройнеем вместе’ на ’Десерты’!

кусочек шоколада• 27 января 2013
наконец я добралась сюда. не могла отписываться. папа попал в реанимацию с инфарктом. так переживаю, что ужас.
ну это,так, отступление. завтра с вами на блиц. часто отписываться не могу. всем удачи и силы воли.
Пушка заряжённая• 28 января 2013
Девочки, у кого хулахуп, подскажите, (хочу купить, выбираю)какой лучше, смотрю есть с пластмассовыми шариками, есть с роликами, видела с силиконовыми пупырышками. Ну с весом разобралась, если нет физ.подготовки, то не больше 1,2кг.Есть еще с магнитами- нужны они?Кто-то брал здесь, может посоветуете продавца?
Намакушка• 28 января 2013
доброе утро всем. сегодня утром 63 кг. вес стоит на месте. хорошо хоть не в плюс. но расстроилась.
Неся79• 28 января 2013
Девочки=, внесла данные в табличку блиц, чтобы не запутать всех, напомню, мне разрешили записать данные в блиц за прошедшую неделю, так как я его сама себе устроила. И на второй подряд сил у меня уже не хватит, а поучаствовать очень хотелось. Всем спасибо и удачи. Держу за вас кулачки
Намакушка• 28 января 2013
Ответ дляПушка заряжённая
меня что то больше привлекает обруч здоровье. он не только талию ’делает’ но и область бедер. многие советуют. я как раз сама выбираю какой приобрести
LoraH• 28 января 2013
Доброе утро всем, и так прошла неделя и только -1,5кг.,
Первый раз в жизни сажусь на диету. думала сразу за неделю -5кг, а тут так туго. Но успокаиваю себя тем что я ем, хоть и сбалансировано но все равно ем, а не живу впроголодь или еще лучше жую всякую ерунду типа ’суп из сельдерея’ без соли и еще с какой то ерундой.
luchik_• 28 января 2013
Ну,что мои дорогие,готовы?!Сегодня начало блица и я всем желаю избавиться от много-много ненужных и лишних кг.
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляfreshka2
Папе скорейшего выздоровления!Держитесь!
Ксюхин• 28 января 2013
Доброе утро девочки! В таблицу блиц записалась.
Блин, сегодня взвесилась: за неделю всего -0,9 кг... это ужас какой то....при том, что вчера весь день на лыжах, а жрала два раза и то салатики...
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляLoraH
ну так -1,5 кг это результат и достижение!И я скажу ,что наилучший)Потому-что вес нужно терять постепенно,тогда и организму легче и нам уверенней,в том что он не вернется.Я тут утром радовалась -0,2 грмПонемножку,движемся к заветной цели.
Viktoria_St• 28 января 2013
Доброе утро! в табличку записалась. за неделю -1.1кг, хотелось бы побольше. А я чем-то отравилась