УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

lavitik• 28 января 2013
Ответ дляLoraH
Доброе утро всем, и так прошла неделя и только -1,5кг.,
Первый раз в жизни сажусь на диету. думала сразу за неделю -5кг, а тут так туго. Но успокаиваю себя тем что я ем, хоть и сбалансировано но все равно ем, а не живу впроголодь или еще лучше жую всякую ерунду типа ’суп из сельдерея’ без соли и еще с какой то ерундой.
5 кило за неделю.. это когда вы весите ... 140 кг то можно... а с вашим весом так и будет

lavitik• 28 января 2013
Ответ дляViktoria_St
Доброе утро! в табличку записалась. за неделю -1.1кг, хотелось бы побольше. А я чем-то отравилась
И шо ж ты ’Худюлечка’ ела
Tolipina• 28 января 2013
Ответ дляLoraH
присоединяюсь к девочкам! отличная цифра! по 5 кг - это слишком! есть вариант потом сорваться. лучше медленно да навсегда...
luchik_• 28 января 2013
Ответ дляViktoria_St
и я чем-то отравилась,наверно орехов переела
У меня за неделю -0,7 грм и я довольна!
luchik_• 28 января 2013
ой.не тот смайлик поставила
natka-1• 28 января 2013
измерилась...-700гр. за неделю.маловато...Не имею я силы- воли((Сделала выводы.
lavitik• 28 января 2013
Ответ дляnatka-1
и сила есть и воля есть а силы- воли нет

natka-1• 28 января 2013
Девочки, кто худеет по Школе питания ФиткёрвзРасскажите,пожалуйста, какие там ограничения по питанию.
Лиличка• 28 января 2013
всем доброе утро!
я что-то совсем в расстройстве сегодня утром еще +0,8 кг
итого за неделю всего лишь минус 1 кг.
мдааа... выходные не прошли даром называется
Котенок аки рысь• 28 января 2013
И я сегодня взвесилась. В первый день взвешивания были другие весы, подозреваю, что не совесем точные, на сегодняшнее утро мой вес составил 60,800, от него и буду отталкиваться в дальнейшем.
тася2309• 28 января 2013
Девочки, утром взвесилась, -1 кг, и это за 4 дня, хотя на выходных позволяла себе лишнего, но сильно себя не ругала за это, наверное психосоматика тоже играет большую роль...
Женя09• 28 января 2013
Девочки всем привет! Спасибо организаторам за таблику, так приятно её сегодня было заполнять, на весах - 2,4 кг Я довольна. Мой метод не есть после 18:00 И В ТЕЧЕНИИ дня есть по чуть чуть. Бквально на 3 день начала чувствовать что когда съем лишнее (например 2 чашки чая и детскю порцию еды) все желудок полон и его распирает, вывод чай не 2 кружки а одну а потом через 20 мин еще можно. Хула-хуп это вешь. у меня пластик с шариками, достаточно тяжелый, кручу 30 мин. Собираюсь прыгать,типа со скокалкой (но без нее,так как маленький ребенок дома).буду делать вид что скакалка в руках,прочитала кажется в нашей группе вконтакте совет так прыгать, буду пробовать, посмотрим что даст неделя прыжков. Всем удачи и терпения! И давайте без подробностей срывов и описания еды
lazarychok• 28 января 2013
девченки кто на -60 скажите пожалуйста
тушенную капустку с черносливом можно на ужин
спасибо
Лиличка• 28 января 2013
та вроде нельзя.. но я б забила и поела если кроме этого больше ничего
Неся79• 28 января 2013
Ответ дляlazarychok
девченки кто на -60 скажите пожалуйста
спасибо
Если без раст. масла,то можно
lazarychok• 28 января 2013
Ответ дляНеся79
Если без раст. масла,то можно
а если я лук немножко обжарилап на 1ч.л оливкового масла, а потом все сложила в горшочек и с водичкой протушила, то так тоже нельзя ?
Tolipina• 28 января 2013
Ответ дляlazarychok
ммм. вообще по правилам, то только пассированное, когда почти сразу водой доливается.
если долго, обыкновенно жарила, то думаю, уже для ужина не стоит.
чернослив можно
Tolipina• 28 января 2013
Ответ дляЛиличка
ЯтТедам ’забила’! Ану харе разлагать обстановку тут! Так можно на все забить... Не помрем же, если это на завтрак съедим, запретное.
Tolipina• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А мне наоборот так легче отставить еду.. читаю и то съели, и это.. Та сколько же можно есть))). Прям как сама ем, когда читаю)! Ната.
А мне нет. Я реально вечером пока еще ’умираю’ - так есть хочется! Причем работаю ночами и всю ночи читаю эти ваши гастрономические срывы. Вчера не выдержала и сама сорвалась. :( Мне лучше чужой пример, что кто-то вооон какой молодец, 11 вечера, а он в рот ни-ни... Тогда и я держусь. А так - начинаю себя жалеть и вот-вот сорвусь

lazarychok• 28 января 2013
Ответ дляTolipina
чернослив можно
я буквально чуток,а потом все в горшочек и водичкой )))
Лиличка• 28 января 2013
Ответ дляTolipina
Лиличка• 28 января 2013
а я вот.. мои нарушения вообще происходят чуть ли не магическим образом. я твердо уверена что не нарушаю, сегодня ни-ни. но вот... допустим, приготовила что-то. заранее знаю - будет есть только муж и ребенок. я - нет! ни в коем разе! но вот это что-то лежит на тарелке и.. это буквально доли секунды.. т.е. МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБЫ ОБРАЗУМИТЬСЯ И ОСТАНОВИТЬ СЕБЯ - рука уже тянется и я уже ем. съела - и все. все оооочень быстро происходит. назад дороги нет. у меня раздвоение личности получается?
Tolipina• 28 января 2013
Девочки, а что миз разрешенного в диете -60 можно ’по пути’ схомячить? Ато вот-вот выйду из дома и буду в бегах, вернусь только после 19. Не хотелось бы ужин пропускать и потом нажраться... Творог же по улице не будешь идти и топтать... Как и кусок мяса Бананы/булочки низя... Яблоки остаются и чернослив что ли?
Tolipina• 28 января 2013
Ответ дляlazarychok
ну тогда же можно. пассировка разрешена, все продукты твои тоже.
LoraH• 28 января 2013
спасибо девчушки за поддержку, я честно говоря думала, что сегодня у меня будет наименьший результат. Несколько дней как начала заниматься с Джилиан, скачала стройную фигуру за 30 дней, нормально, а сегодня попробовала для бедер и ягодиц, тут я поняла почему ее обозвали зверюгой. надеюсь завтра будет чуть легче и это при том что - первый уровень, на 3 наверное торба полная .
Лиличка• 28 января 2013
Ответ дляTolipina
яблоки и можно кефирчик в бутылочке небольшой, кисломолочку в общем какую-то. йогуртов заквасок навалом
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Можно тренировку сделать, или пить воду, или если уж очень хочется кушать-тогда выбирать что то типа яблок зеленых. почему после 17? 17 ужин рановато. Вы спать ложитесь рано? 7
Сорі, що пропала - їздили до батьків. повернулась і каюсь: нарушала дієту, в мами було ДН
В результаті за тиждень тільки мінус 0,5 кг
Буду виправлятись!
Спати, навпаки, лягаю дуже пізно - не раніше 12год ночі. Останній раз їм в 18 год. Просто до 17 їсти хочеться так собі, а після 17 - жор!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Привет. У меня на рабочем столе вот такая вот картинка. Вот так на нее посмотрю, улыбнуть и вроде бы попустило. Так до утра и доживаю.
Класний кіт
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляcvetlena
надо спать ложиться раньше чем захочеться похомячить.... я после 18.00 только чаек-кофеек без ничто.... если уж совсем караул - могу мандаринку затоптать... но эту неделю продержалась. ничего не нямала
А я не можу, не вистачає сили волі. Зайшла на кухню дітям готувати їсти і обов’язково требе щось в рот вкинути
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
есть сейчас на сайте миримановой возможность подписаться на рецепты). меню на 10 дней, утро-обед-ужин. 5 минут дела. посмотрите, не получится я поищу сама, вроде где то сохраняла. Наталья7
Киньте, пліз, ссилочку на підписку