УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Девочки, всем доброго вечера!
Кто там заболел? Быстренько выздоравливать!
Табличку заполнила, у меня за эту неделю маловато: - 0,7 кг, виню КД. Сидеть на безуглеводке уже привыкла, иногда нарушаю гранатом или зеленым яблоком, стараюсь не больше половины и только днем. Тяжело без фруктов.
Вы все такие умнички, спортом занимаетесь, а я вот - нет( На фитнес нет возможности пока поити, а сама дома не могу никак себя заставить (честно говоря, даже и не пробую). Дело в том, что у меня сеичас такое неустоичивое настроение... недавно похоронила маму и до сих пор не научилась радоваться жизни. Потом новогодние праздники, заметила, что вес стал увеличиваться, и тут, очень кстати, попала в нашу темку. Решила, раз из-за плохого настроения ничего не хочется, то лучше-уж я буду худеть, чем поправляться. Так что, спасибо вам, девочки, что дали мне пинка)
УраганнаЯ
• 28 января 2013
Ответ дляTata-Nata
Девочки, всем доброго вечера!
Tata-Nata, не отчаивайтесь! Я Вам соболезную и очень понимаю и Ваш настрой, и всю ситуацию. Дай Вам Бог сил, все это пережить. Приходите к нам за хорошим настроением. Чем сможем - тем поможем

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляTolipina
Девочки, спасибо всем за поддержку!!!
Все-таки я выдержала! Не ела вчера! Но вес - предатель, опять на 0,2 больше!
Думала, хоть сегодня порадует минусом.
Ничего - продолжаем бороться дальше! Я его таки ’добью’!

Думала, хоть сегодня порадует минусом.

Доброе утро. Интересно в чем причина. Мой тоже снижаеся не быстро, хотя по каллориям должен намного быстрее снижаться. Может копит по причине ограничения питания.. Наталья.
Ответ дляTolipina
Девочки, спасибо всем за поддержку!!!
Думала, хоть сегодня порадует минусом.

выздоравливайте поскорее и больше пусть не болеет никогда!
а у меня сегодня приятное утро - -0,8 кг сразу. то что наела за выходные ушло. но вчера я почти не нарушала. если не считать ужина (чай несладкий с творожком) в 19.30.
спорта в моей жизни аж никакого правда
но теперь на работе лифтом не пользуюсь - на 4й этаж пешком

спорта в моей жизни аж никакого правда
Ответ дляTata-Nata
Девочки, всем доброго вечера!
ДЕРЖИТЕСЬ! сама два года как похоронила отца.. знаю как это.. до сих пор, не говорю о нем в прошедшем времени...время не лечит раны, боль не становится меньше, но у нас нет другого выхода.. нужно продолжать жить, у нас дети... семья и нам нужно.. быть сильнее и красивее, что бы те кто ушел, видели наши успехи и радовались с нами, и за нас...
Ответ дляЛиличка
спорта в моей жизни аж никакого правда

ой , как же я скучаю по дому без лифта....ааааа в украине жила на 9 этаже... так почти всегда пешком ходила. красота..только сумки отправляла лифтом.... просто прелесть..и чувствовала себя прекрасно а теперь.. дальше второго не куда..ребенок предлагал по лестнице дома бегать..но я все как-то не решусь
yangelinka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А кто из Киева и хотел бы ходить в сауну на выходных хотя бы? Наталья,7
я хотела бы... а в каком районе обитаете7
yangelinka• 29 января 2013
а я, кстати, не смогла посмотреть табличку ((( По ссылке в шапке она не открывается, вернее, открывается текст с правилами участия, а самой таблицы нет... Наверное, туплю...
Ответ дляNikimarishka

Спасибо! Я тут с вами каждыи день, хотя не всегда пишу)
Ответ дляlavitik
Спасибо за поддержку! А я так надеюсь на время... только 3 мес будет, я думаю, может, од пролетит и легче будет. Мы живем в одном подъезде, так я до сих пор не могу поити к папе и ее вещи разобрать( А дети - да, это счастье, не представляю, если-бы их сеичас не было рядом... и любимыи муж, он - моя опора.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляPosudka
Нужно открывать страницы ,,группа 1,, , ,,блиц,, и т.д. район Дорогожичи- петровка, подол тот же мне хорошо подходят. А Вы в каком районе? Наталья.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляTata-Nata
Будет легче. 3 месяца очень маленький срок. Наталья.
Ответ дляTata-Nata
не знаю мне все равно легче не стало..( тем более я была папина дочка) совсем плохо без него..тем более умер внезапно в день рождения моего сына.. теперь и день рождения и день памяти... держитесь... они там ... видят все и радуются нашим успехам и переживают наши горести..
Девочки,я сегодня целый день на кухне,готовлю заказы мужа....На весах утром +100 грм
Вчера не нарушала! Чувствую себя отвратительно:постоянно болит голова,тошнота,вялость..муж грешит на витамины и там правда в побочке написаны эти симптомы.Вот думаю допить этот месяц и бросить,или бросит сейчас и немедленно?Попробую с завтрашнего дня не пить и посмотрю на результат.Всем удачного дня!
Ответ дляЛиличка
спорта в моей жизни аж никакого правда

У меня кроме беготни по городу час-два в день и бодифлекса нерегулярного пока - тоже нету спорта.
А на 4 этаж мы уже вот 5 лет как пешком ходИЮм - лифта в сталинках нету
Ответ дляluchik_
отсановитесь.. не пейте
Ответ дляluchik_
Меня очень тошнило от витаминов. По моему от Витрум, точно не помню давно было, с тех пор не пью
Ответ дляАноним
Не знаю. Но, собственно, за 1 неделю прыжок с 66,7 до 65,7, потом 64,8 и обратно - это как бы нормально, думаю. У меня не такой вес, чтобы скидывать по кило в неделю... Сложно. Собственно, в прошлом году потому до совершенства и не довела - очень сложно последние кг давались. С 77 до 65 как-то быстро ушло, а потом до 60 - уууу, думала, сорвусь. Но тогда мотивация была сильная материальная еще - сработало.
Ответ дляTolipina
сори не знаю как к Вам обращаться,
, а как у Вас получилось сбросить за неделю 11,2 кг.
Это я по табличке посмотрела, там, наверное, где-то ошибка
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляTolipina
ясно.. а я губу раскатала до 62, как бы первую ступень. интересно, как быстро будет минусовать с отметки 68 например. у меня причина медленного минусования-очень маленькая физактивность(. дома и то не просто, так как ребенок как раз в возрасте ’иследования квартиры’ и в кроватке уже не хочет сидеть, пока мама выпрыгивает). Наталья.
Ответ дляluchik_
я бы бросила принимать наверное - симптомы такие.. от витаминов должна быть польза а не наоборот.
УраганнаЯ
• 29 января 2013
Ответ длятася2309
Девочки, у кого проблемы со стулом? чем спасаетесь?
Мне чаи для похудения помогают, особенно ананасовый. Но если есть проблемы, скорей всего, мало воды в организм поступает. Вот тут еще можешь почитать (много полезного)
УраганнаЯ
• 29 января 2013
Ответ дляluchik_
Лучше бросьте. Если подозрения именно на витамины пали - лучше пока без них
Ответ дляНеся79
сори не знаю как к Вам обращаться,
Ко мне?
Я - Лена. Это если вы про Блиц - накосячила случайно.
за неделю так похудеть - убийство здоровья!
Неет, я скидывала почти до 2 кг вес, но все же потом вернулся на 1 кг. Т.е. за неделю пока на 1 кг. Это нормально, думаю.