УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Намакушка• 04 февраля 2013
для меня цель минимум - перейти предел 60 кг тоже... еще и дни рождения скоро свосем - у меня и у доци. и главное была у родителей на выходных - мама говорит ты похудела немного, живот стал меньше... но весы то цифру ту же показывают :( очень хочу до 14 февраля хотя бы в 60 кг войти
УраганнаЯ
• 04 февраля 2013
Добрый день. Ох, девочки, еле добралась к Вам. У меня результат ооочень неутешительный. На фоне КД и своих срывов на сегодня у меня +1кг и 100 грамм. Проиграла в пух и прах блиц. Закидайте тапками, раскритикуйте... не знаю... Сил просто нет ни на что
Скорее всего я на неделю или 2 возьму отпуск. Буду питаться правильно, но без диет. Сейчас очень сложный период - у меня мама в кардиологии, поэтому выбиваюсь из сил, что за собой следить нет даже времени (понимаю, что это не правильно, но по другому не могу). Как только мамочку выпишут и более-менее все вернется на круги своя (наконец то отдохну, приведу свой распорядок дня в порядок), опять начну худеть. Надеюсь, вы меня не выбросите в расслабон и не выгоние?
Тася, давай с тобой заключим сделочку - к 8 марта будет у тебя вес на семерочку начинаться - вне очереди и без всяких блицов кошечка твоя
И еще, вопрос по табличке. Девочки, ваше мнение - в табличке (и в первой и второй группе) есть девочки, которые записались и результаты не вносили уже две недели. Может быть их перенести в ’Расслабон’. В случае возвращения - возвращаем обратно в таблицу. Повторюсь, только тех, кто уже вторую неделю не записывается.
Ответ дляNikimarishka
Мамуле скорейшего выздоровления! Насчет, питания...сильно не расслабляйся, вредного, жирного, сладкого и т..д не кушай!
Аноним• 04 февраля 2013
А кто опытен, подскажите плиз, как сделать так, что бы не вернулись минусованые кг? может следить по каллориям потом? и правильное питание плюс. поможет, как думаете? Наталья
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Маришка, все наладится. Если волноваться худеется непросто. Не переживайте. Потом догоните, главное, что бы маму выписали поскорее. А 1.1 кг легко может быть через воду. 1 грамм углеводов- задерживает 4 грамма воды. Наталья
УраганнаЯ
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно просто рацион свой сбалансировать и питаться не перехватами, а полноценно: завтрак до 10-11, обед, ужин, можно сделать еще что-то типа полдника, и не кушать за 4 часа до сна. Я так питалась и кг после первого похудения не вернулись, а вес стоял на месте.
Ответ дляNikimarishka
Пусть мама выздоравливает! А Вы, очень не расслабляйтесь в еде - у Вас уже такие хорошие результаты!
Ответ дляNikimarishka
Маме скорейшего выздоровления!
а тебе - поскорее вернуться в наши ряды!
Ответ дляNikimarishka
Пусть мама поскорее поправляется, а ты не переживай, все наладится кг сами улетят, этот + от нервов, по себе знаю, только понервничаю, все начинаю плюсовать-это такая защитная реакция организма...по поводу таблички, если у тебя будет минутка, то переноси в расслабон, врадли они еще появятся, но если да, то вернем назад... все кошечка точно моя!!! у меня еще месяц и 5 кг, буду землю рвать, но добьюсь своего
Ответ длятася2309
Вот это настрои!

Спасибо)

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Спасибо, Маришка, так и думала, что правильно питаться может помочь. Наталья
Ответ дляNikimarishka
Скорейшего выздоровления, и возвращайся к нам.
Ответ дляАноним
Да, по калориям и никаких диет, это мой Вам профессиональный совет, они временные, а Вам, ведь, иной результат нужен, правильно же) Если есть вопросы - обращайтесь, по мере свободного времени, отвечу)
Таблица
Всем терпения и оптимизма!
Таблица
Всем терпения и оптимизма!
Ответ длятася2309
ну ты и жадина
УраганнаЯ
• 04 февраля 2013
УраганнаЯ
• 04 февраля 2013
Девочки, всем спасибо огромное. Буду стараться побыстрей вернуться.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ для1Chall1
Таблица
Всем терпения и оптимизма!
Таблица
Всем терпения и оптимизма!
По каллориям, и еще, вывела для себя:
питаться дробно,
завтрак (хоть что то утром кушать),
быстрые углеводы и готовые любые продукты кушать только изредка, что бы побаловать себя,
любой алкоголь очень изредка,
вода минимум 1.5 литра в день, при этом жидкость до еды или через 1 час после,
клетчатка,
физ.нагрузки.
Иначе мой вес или стоит на месте или ползет вверх.
Может есть еще какие секреты) не знаю).
Наталья
питаться дробно,
завтрак (хоть что то утром кушать),
любой алкоголь очень изредка,
клетчатка,
физ.нагрузки.
Может есть еще какие секреты) не знаю).
Наталья
Аноним• 04 февраля 2013
а для меня наша группа стала мотивацией) читаешь Ваши прибавочки к весу - и не коришь себя за кусочек вредностей (сори за откровенность
), читаешь отвесик-и думаю, что и я так могу значит
. Спасибо, что Вы есть
. Наталья.
. Спасибо, что Вы есть
. Наталья.