УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

автор УраганнаЯ • 10 февраля 2013
Ответ дляГореотума
Спасибо большое А как подать заявочку? Если не сложно, можно в личку ссылочку!? А с фотками..... Вот к примеру я когда не в форме то стараюсь и фото не делать. Но для группы можно и постараться))))
http://vk.com/strojneemvmeste вот группа. Там под аватаркой группы будет кнопочка ’Подать заявку’. Просто нажимаете, а я когда в очередной раз туда зайду и увижу Вашу заявку, просто приму и Вы будете участником группы.

автор УраганнаЯ • 10 февраля 2013
Девочки, а может кто хочет поучаствовать в восьмимартовской акции?
Гореотума• 10 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
А что за акция?
Гореотума• 10 февраля 2013
Ага! Увидела темку))) Здорово!
Мочалкин блюз• 10 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Разница - потому что опт. Я сегодня, ходила себе другой присматривала, думала по быстренькому у знакомых куплю. Но как цену увидела - я уж лучше подожду, когда сама смогу заказать.

Аннушка, пишите в личку или сразу в темке

o.lyesya, конечно же можно. Подайте заявку и я приму Вас в участники группы. Эх, столько нас там собралось, а фото свои ’До’ так почти никто и не выложил
Добрый вечер, девочки! Марианна, скажи, а в этом обруче шарики пластиковые или резиновые? Я бы тоже заказала... Я просто там на сайте не нашла такую информацию...
автор УраганнаЯ • 10 февраля 2013
Ответ дляГореотума
Ага! Увидела темку))) Здорово!
Да, смысл - собрать компанию и поздравить друг друга.
автор УраганнаЯ • 10 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama
Добрый вечер. Шарики пластиковые.
Эх, а у меня сегодня мой окончательно сломалсяСтаричек уже. Буду ему вот такую замену приобретать. Думаю, эффекта будет чуток больше

тася2309• 10 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Вы о чем?
Мочалкин блюз• 10 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Добрый вечер. Шарики пластиковые.
Ясно)) спасибо, подумаю, я где-то читала, что рекомендуют с резиновыми шариками и без всяких шипов начинать, я у соседки крутила брала такой http://80564.info/user_files/4620/1287063401-big.j... мне понравилось, для начинающих хорошо. А насчет СП с вами подумаю
автор УраганнаЯ • 11 февраля 2013
Ответ длятася2309
Вы о чем?
Мы перед Новым Годом в акции участвовали - Новогодняя поздравлялка. Записывались девочки желающие участвовать и поздравляли детей. Вот тут подробней https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71263
автор УраганнаЯ • 11 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama
Ой, как мой старичек
luchik_• 11 февраля 2013
Доброе утро) Была очень тяжелая ночь,заболел младшенький(((И я практически не спала...Хоть и вчера обедали в фаст-фуде(каюсь,но я чуточку и соответственно не ужинала) утром весы показали -100 грм,а после пробежки на руках с младшим,он уже дядька 14 кг) до магазина,а потом назад(+ пакет с продуктами) я потеряла еще 300 грн.Хоть это порадовало.
В таблицу данные записала первичные,думаю они более точные.
natka-1• 11 февраля 2013
у меня за неделю -1,3 кг.но неделя стрессовая((
luchik_• 11 февраля 2013
Ответ дляnatka-1
стресс это не хорошо,но радует потеря веса!Пускай кг,никогда не вернуться)
Гореотума• 11 февраля 2013
Девочки) А у меня первый день был среда) Когда мне вносить данные?
Сегоня -200
КД + простуда + гречневая диета = нечто. Даже не представляю как себя заставить делать упражнения.
Пусть симптоматика поутихнет и тогда надо делать...как получается...сколько могу , необходимо. Потом, одевая летние вещи , кому я буду объяснять , что мол у меня живот болел , мне спать хотелось ....ведь так и начинаешь бросать ....разок пропустить из-за КД, разок изза простуды, разое не найти времени , а потом о-па и уже лето!!! Так! Я на зарядку!!!
luchik_• 11 февраля 2013
Ответ дляГореотума
Сегоня -200
в среду и записывайте)
Умница,зарядка-это необходимый атрибут утра!
Tata-Nata• 11 февраля 2013
Всем привет! У меня за эту неделю всего-то - 0,3 кг . Подозреваю, что виновата сама, иногда позволяла себе лишнего: то арбуз маринованныи, то курагу, то вообще - конфету шоколадную . Поругаите, что-ли
тася2309• 11 февраля 2013
Всем привет, сегодня мне порадоваться не чему +1 кг, аж руки опускаються, вся отекшая, может это погода? блин, девочки, боюсь сдаться совсем...
Аноним• 11 февраля 2013
Тата Ната, у Вас все таки минус, нечего себя ругать - с новыми силами давайте дальше продолжать.
Тася, у меня тоже плюс. и я даже знаю почему, прошлая неделя была -1.3 благодаря разгрузочной диете. итого за 2 недели в среднем - 0.4 в неделю. посмотрела в Вашу табличку у Вас был минус 3. в среднем минус 1). Неплохо! Наталья

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Добрый вечер. Шарики пластиковые.
Точно, Марианна, у Вас был (и есть) старый как мой новый. Больно крутить на второй день было, и сегодня больно. как после массажа глубокого. а тот, который Вы показали на фото, посильнее будет, чем Вас старый? я так подозреваю, что со временем нужно усиливать, после привыкания к нагрузке. Наталья
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Ой, как мой старичек
ой, я снова на Вы, забыла сори). Наталья
Гореотума• 11 февраля 2013
22 минуты ускоренного метаболизма с Джиллиан Майклс))) Не самый лучший результат ))) но лучше чем ничего)))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляГореотума
да) и желательно каждый день). эффект был, когда я каждый день делала. Наталья
luchik_• 11 февраля 2013
Ответ дляГореотума
ох и я с ней занималась,жесть!
Гореотума• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого! Перехожу на каждый день)) (было Пн-Ср-Пт)
Намакушка• 11 февраля 2013
приветик девченки. в таблице не отмечалась. взвешиваюсь у родителей - а туда мне табу. я с гнойной ангиной и муж сегдня такой же не ем практически ничего 4 день просто не могу - больно глотать. кроме супа и чая не лезет ничего абсолютно. думаю за эту неделю мы оклемаемся и в понедельник я отпишусь
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
ой, знаете, полоскать вода-сода-соль и 2 капельки йода, хотя бы раз в час. мне очень помогает. Главное остановить инфекцию, что бы она дольше не пошла. Наталья
Гореотума• 11 февраля 2013
Ответ дляcvetlena
Скорейшего выздоровления!!!!
автор УраганнаЯ • 11 февраля 2013
Девочки, да что ж все заболевшие! Здоровья всем (Вам, вашим деткам и вообще всем всем всем!)
Наталья, думаю, что да, чуточку тяжелее. Я его видела в спорт магазине у нас. Но, гады, не проконсультировали (там такая фифа, высказалась - берите и дома проверяйте). Но по виду, массивное. Думаю, что потяжелей моего предыдущего
luchik_• 11 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
спасибо,Маришка
У меня 2 часа назад Шок был.У ребенка поднялась резко температура до 39,3