Отжигающая• 13 сентября 2014

У ребенка гипс на ноге как обуть осенью и зимой?!!

Девочки, милые, нужен совет!
Ребенку 1.5 наложили гипс пока на месяц, но может и всю зиму прийдется носить... Сейчас одеваю носок+пакетик, а как осенью и зимой? Не гулять не вариант у меня их трое и загипсованый малыш истерикой орет хочет топать с братишками...
У кого была подобная ситуация что малышу обували?
Шкала Радости• 13 сентября 2014

Каравай-каравай• 13 сентября 2014
ватой обмотаете
Просто болталка• 13 сентября 2014
А ему можно топать в гипсе?наверно вредна нагрузка.обувь врядли подберете .
автор Отжигающая • 13 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
топать можно у него не перелом, а искривление левой ножки - гипс фиксирует нужное положение.
Дикая Роза• 13 сентября 2014
А если какую-то взрослую обувь типа угг попробовать
Дикая Роза• 13 сентября 2014
Ну может не взрослую, а детскую, но большого размера.
Каравай-каравай• 13 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
ага, как вариант

Кусачая Я• 13 сентября 2014
у вас старых сапог кожаных нет с мехом или без...можно было бы из голенища пошить типа валеночка.и продают бурочки на ножки...тоже можно подобрать что бы ножка влазила и чем то прошить по подошве
автор Отжигающая • 13 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
О, я про уги и не подумала! Завтра ножку в гипсе и носочке померяю и на продавалке бу поищу! Спасибо, за ответы!