Называйте меня Повелитель• 13 сентября 2014

Ну что жены олигархов...

Ну что, девочки, заказали себе айфончик 6. за сколько взяли и на сколько памяти ?
gloriya8305• 13 сентября 2014
ой не могу, мне название темы понравилось, с каких пор Айфон самый дорогой телефон на планете?

Карамелька• 13 сентября 2014
Слышала цену 16000
PERFUMsoSKLADA• 13 сентября 2014
нічого що він ще не в продажі і купити його не реально?
75В• 13 сентября 2014
, я блондинка, мне бы с 5S разобраться!
бресточка• 13 сентября 2014
Сразу 3 купила
А Я Самая Самая• 13 сентября 2014
У меня только пятый.
Я из неолигархов.
Из сочувствующих))
автор Называйте меня Повелитель • 13 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
не ну верту не считаю, он пустой, не нра, только функция консьерж отличная, а так как нокия 3310

Репетиторша• 13 сентября 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
жены олигархов получают модели года следующего наперед

Kristina Pol• 13 сентября 2014
)))) у таких жен верту, а не айфоны
Детектор лжи• 13 сентября 2014
штука двести доларов у меня 4с не хочу не на какой менять очень нравится уже года 3не на что его не поменяю
А поговорить?• 13 сентября 2014
Нет ... Жду когда мужу подарят ( на работе ) он поносит , а я заберу ... Сейчас хожу с его 5 который мне порядком надоел :)
Я такая - жду трамвая• 13 сентября 2014
не насосала шестой еще....
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляstasushka
а разве не Верту под каждого человека отдельно делают, по его запросам и желаниям
Детектор лжи• 13 сентября 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
уже в продажі
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
та да в америке с 19 продажа с контрактом, у нас будет в Днепре будет с 22.09-1500-2000 у.е. 64 гига
Ламборджини• 13 сентября 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
Официально предзаказы уже открыты во многих странах мира, с пятницы. В следующую пятницу уже будет на полках в США.. а жены олигархов покупают прям из официального ’яблока’ ))) гииии
ЛюбимаЯНЬ• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не насосала шестой еще....
....а трамвая чего ждете?????
Ответ дляgloriya8305
гы, бабла не хватит, под запросы и желания.
Снегопадка• 13 сентября 2014
ой купил муж не могу нарадоватся

Kristina Pol• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не насосала шестой еще....
Нормуль
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не насосала шестой еще....
за то честно
Ответ дляСнегопадка
ой купил муж не могу нарадоватся
ага
Ответ дляА поговорить?
да мне 5 тоже надоел вот за шестой сижу конючу, вот хотела и спросить, а то как не прочтешь тему, так все жены олигархов, а сам- лошара...
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
я не жена олигарха, и мой муж не муж богатой жены, не важно с какого ЭпплСтора, блатов компания не дает, 5й мы не могли купить даже в ПАриже, приехали как придурки и мы такими оказались не одними, много таких было, официально продажи шли во всю, очередей уже не было. Но продавали определенное кол-во и по брони, нужно было в нете заказать моель, цвет, параметры, и вот они продавали, если ты еще и угадал по параметрам и в этот день попал. В итоге не сработало. пришлось купить у перекупов в три дорога, при чм у них оочень строго с этим, на черном рынке они ныкаются и продают из под полы, написав сумму на листочке.
Я такая - жду трамвая• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
....а трамвая чего ждете?????
не, ну а вдруг?....
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляstasushka
не поняла, это вы о ком, что имеете ввиду?
Я такая - жду трамвая• 13 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
боже, столько запар,лучше отсосать......
gloriya8305• 13 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это в самом начале, потом их пруд пруди))) можно так и не стараться ради телефона
Ответ дляgloriya8305
за кс в общем, как не тема, так доход в 50000 штуки брендовое шмотье, все модные и благополучные... сидишь со скромными доходами и думаешь- жизнь проходит мимо и что-то делаешь не так... если что о себе
Like-A-Rainbow• 13 сентября 2014
Вам не нужен шестой айфон
Быть жертвой маркетинга тяжело и в достаточной степени безрадостно.

http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/vam-n...