ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2014

кому-нибудь удалось нормализовать месячные? поделитесь?нет 5 лет

Диагноз склерополикистоз. Только после дуфастона идут, очень обильные. Один раз сами пришли после хорошей тренировка спортзале.
Море Счастья• 14 сентября 2014
тоже самое...идут от дуфастона, фемостона и т.д.

Госпожа Белладонна• 14 сентября 2014
Лапару делали?
Мааарковная• 14 сентября 2014
У меня подружке как раз лапара помогла - а так не было около 3-х лет и даже с дуфастоном.
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Лапару делали?
нет. Что она мне поможет?
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
как часто их принимаете?
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляМааарковная
и после этой операции здоровье не ухудшается?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2014
Моя знакомая нашла (года 3 назад) в нете клинику или институт. Переписывалась, они сказали какие анализы нужно сдать, она отправила на почту результаты,они выписали противозачаточные на травах не дорогие , без гормонов - и все ок. Месячные есть , вес уходит. Она тоже все перепробовала и гормональные

Море Счастья• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
как часто их принимаете?
фемостон 2/10 6 мес. -и 6 шли ровно пока пила, а дуфастон только когда совсем паника начинается. то есть 1-2 в год) Сейчас врач снова начнет гормональную стимуляцию
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
фемостон, каждый день? По сколько таблеток в день? После него есть изменения в весе?
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в какой клинике?
Море Счастья• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
фемостон 2/10 только врач может назначить вам, это серьёзные гормональные препараты,! 1 т. вдень, поправилась на 1,5 кг.
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
какой у Вас диагноз? Я очень боюсь гормонов, очень боюсь.
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет. Что она мне поможет?
А какая у вас цель? Что вас беспокоит? Вы планируете беременность или просто хотите цикл как часы?
В первом случае - очень может помочь.
Во втором - большая вероятность, что поможет, но скорее всего не на всегда.
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы понимаете, что если у вас диагноз СПКЯ, то ВАШ гормональный фон нарушен? В вашем организме нарушен гормональный балланс.
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот с этого места поподробнее пожалуйста, что-то кто-то где-то ’недочув’.
Алиса в стране Советчица• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а чего Вы их боитесь? там же не лошадиные дозы.
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А чего оно должно ухудшится? Операции делают с целью улучшить здоровье, а не наоборот)))
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
я понимаю, но я не хочу после гормонов набрать еще лишнего веса.
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не так страшны гормоны, как про них говорят. Некоторые от них даже худеют)))

Ответ дляТенюшка
вот вот. и именно такие преппараты и помогут.

не могу понять почему их боятся, этих гормональных.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
таких преппаратов не бывает на травах. они все гормональные.
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
думаю что от них месячные будут только когда буду их пить.
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
В первом случае - очень может помочь.
в будущем хочу детей, но сейчас хочу нормальные месячные, и если они будут то и я буду чувствовать себя женщиной...
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну так и пейте. вреда они не принесут. и не бойтесь, не поправитесь, главное это правильно подобрать преппарат.
П.С. у меня от них только грудь на размер больше становится))))
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Вы врач?
автор ЗавЛабСнаб • 14 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня и так 3,5 размер...
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня и так 3,5 размер...
ну у меня тоже был 3.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
в какой клинике?
если мне память не изменяет она говорила про какую -то клинику или научный институт московский
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть оказывается, когда спросили у нашего врача и не одного - про это противозачаточное на травах - он сказал, да есть такое, может быть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2014
Я когда - то спрашивала ее название института или клиники, она сказала что не помнит, так как долго сидела в нете и случайно нашла и спросила онлайн, ей сказали результаты каких анализов нужно сдать, она скинула на почту результаты , и они ей посоветовали, в то время когда у нас гинекологи руками разводили и гормоны назначали. Потом она уже с этим названием консультировалась у нас. Больше мы к этому разговору не возвращались. Я пишу только то, о чем действительно знаю точно. Противозачаточные на травах