Рву и мечу• 14 сентября 2014
обострение панкреатита и дискенезиюя при ГВ как лечить?
Гуру троллинга• 14 сентября 2014
О, и у меня сейчас с желчным проблемы (загиб двойной) и видать очередной раз застой желчи. Пью Хепель - мне сказали его можно при ГВ
Рву и мечу
• 14 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, проснулась ночью от сильной боли в правом подреберье, ношпа не помогла, как Вы Хепель пьете?
Ещё хофитол тоже можно при ГВ, если ребёнок не алергик (там в составе только артишок) вот почитайте
Но если ребёночку ещё нет 6 месяцев то осторожно его применять нужно. Ну и в любом случае с врачом я бы проконсультировалась. И перед тем, как пить любые препараты связанные с желчным нужно сделать УЗИ желчного пузыря и убедиться, что камней нет. Мне это все врачи говорили всегда.