Федорино Горе• 14 сентября 2014
Кто покупал на этом сайте Versace Bright Crystal за 100 грн?
Интересно их качество или посоветуйте продавца качественных. Может кому-то понравился bright noir - поделитесь впечатлениями.
Уточка• 14 сентября 2014
вы вообще представляете - туалетная вода за 100 грн?здесь о слове качественных - и речи быть не может!
Чебуратор• 14 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Здесь девочка продает лицензию за 120 грн.
ой, нашли где спрашивать.
тут исключительно ВСЕ пользуются оригиналами.
и откуда интересно у девочек продающих лицензию такой рейтинг и сотни отзывов?
Федорино Горе
• 14 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
ой, нашли где спрашивать.
А поговорить?• 14 сентября 2014
я покупала не здесь, а в ВК лицензию Кельвин Кляин и Шанель. запахи немного отличаются от оригинала. стойкости нет, к сожалению...:(