Ангел-предохранитель• 14 сентября 2014
Вата в обувь приемлема?
А вам приходилось засовывать самим себе или детям кусок ваты в обувь т.к. она немного большевата или может по другим причинам?
Как влияет это на ногу,можно ли так ходить?
Я по детству 1 раз помню что мама мне запихивала вату в туфельки мне было удобно это так из памяти..
Стопудова• 14 сентября 2014
Не запихиваю и не вижу смысла. Зачем покупать обувь, которая ТАК велика?
Беговая дорожка для носа• 14 сентября 2014
Раньше всегда так делали.Правда раньше и обувь вся кожа была
Жена брата Админа• 14 сентября 2014
сестра мне купила дорогие туфли в интертопе и купила на размер больше. мне их жалко выбросить, продать уже не могу, отдать родственникам!?- они ярко бордовые лакированные, молодежные. Подложила вату и ношу 3 год. мне НЕ УДОБНО!!!! ношу редко, только когда дождь и сыро
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2014
Зачем такие изголения? Продаются кожаные вставки , которые клеятся на обувь в районе пятки и размер становится меньше. напр. https://www.kidstaff.com.ua/tema-685658.html
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
смотря на сколько большие, я использую еще одну стельку