Аноним-ка• 14 сентября 2014
Что удобнее в носке вельветы на флисе или котоновые брючки на флисе
Посоветуйте, как вельветовые брючки на флисе носятся. Никогда не покупала, теперь хочу взять на зиму. Или все-таки остановиться на котоновых брючках с флисовой подкладкой. Заранее благодарна.
Распутница• 14 сентября 2014
мне нравиться, как смотрятся вельветовые брюки, но к ним постоянно все липнет
ДлинноНожка• 14 сентября 2014
На зиму лучше все таки плащевка на флисе. Не знаю как у вас, но у наз зима хоть и не холодная, но всегда мокрая..... Ну а если принципиально по вашему вопросу или то, или то, то вельветы практичнее.