Интимная• 14 сентября 2014
Есть какая-нибудь оф.помощь или соц.программа для беженцев с Юго-Востока Украины
Может, кто-то владеет информацией, есть ли официальная помощь или соц.программа для беженцев с Юго-Востока Украины? Где можно узнать?
Интересует западная Украина, Ужгород-Мукачево в частности.
Спасибо откликнувшимся!
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Кто что хотел, тот то и видел. Ну и кого какие друзья. Не удивительно, что вы не заметили тех, на кого Раше было плевать.
Довольных 100% не будет нигде и никогда.Я была в Крыму,как раз попала на день России.Там большинство довольны.
И в зоне АТО живу я.И я вам очень много могу рассказать,на кого плевать нашему государству.
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
но не все доживут до этого светлого дня....
К сожалению.
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
Я приехала к мужу в Донецк на выходные, сегодня не смогли с дочкой выехать обратно. Живем в Киевском районе. После сегодняшнего дня, наверное, буду вздрагивать от звука лопающегося шарика. Но слава Богу, живы! Осталась только надежда, что все это закончится!
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Ну довольны и довольны, раз вы так говорите )
Расскажите, только в единой теме, если можно. Без анонима. А то довольных сепаратами клонов много, а хочется видеть и реальные лица.
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляТасюня
О, ще одна сепаратистка. Шкода, що тема анонімна.
Что за глупость , всех сразу записывать в сепаратисты?
Ответ дляSunny_Anny
в перекличке сегодня читаю ’А знаете, что ДНР людей из под обстрела выводит?’...так хотелось написать, что до Днр у нас и обстрелов не было, но сдержалась....нервы жалко
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляVikN
Это опыт. Именно так начинают разговоры те, кто потом таки признаются в поддержке сепаратизма. Если это была ошибка - всегда можно объяснить свою точку зрения и мнение изменится. Но 99%, что так все и есть. Сколько их уже видели-перевидели...
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Понятно. Вас многое не интересует, судя по всему. О чем тогда разговаривать?
Надо было Гитлеру отдать территорию до Москвы, чтобы войны не было, правда?
Мне действительно не о чем с вами разговаривать.Что бы поговорить со мной более предметно-вам нужно научиться различать залпы градов от гаубиц, привыкнуть боятся украинских самолетов.Провести пару месяцев в ожидании обстрелов,прислушиваться каждую ночь-и только потом, мы сможем обсудить,остановить войну-хорошо это,или плохо.
Весь пафос как рукой бы сдуло.
Кнопкотык• 14 сентября 2014
Ответ дляТасюня
Та про що Ви кажете! У нас тут у гуртожитку живуть і обурюватися почали, коли їм сказали, що треба буде платити по 10 гривень за гуртожиток. Вони ж біженці!
от вашего словесного поноса уже тошно. вы темой не ошиблись?
я напомню. тема Есть какая-нибудь оф.помощь или соц.программа для беженцев с Юго-Востока Украины
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
ну и правильно
смысла нет
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Даже не ждите )
За похлебку не продаюсь.
Один пафос.
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Весь пафос как рукой бы сдуло.
Правда?
Для того, чтобы говорить, что наркомания вредна, надо прочувствовать на себе ломку? Или достаточно просто уметь обрабатывать и анализировать информацию?
Сепаратизм опасен для жизни, он начинает войну. А то, что вы не знаете, что сепараты не хотят прекратить войну, опасно для ума, у него нет полноты картины.
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вы знаете, после всего что происходит в Донецке, даже тот кто не был сепаратистом - им станет. Поверьте- это реально страшно, и уже не важно кто стреляет, на снарядах не написано чьи они, но есть факт - Украина воюет с Донбассом, и все смерти мирных жителей автоматически списываются на Украину.
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляVikN
Нет, не все. Есть масса людей, которые находятся под обстрелами, и понимают причинно-следственную связь. И не списывают автоматически все на Украину, обеляя тем самым сепаратов.
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
В вашу единую тему не очень приятно заходить.Слишком много грязи льете.Так что сами как-нибудь
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Она не моя. Ну вот видите, вы сами не хотите честно и открыто давать свое виденье. А потом будете обижаться, что вас снова не слышат )
Хотя да, сепаратистов там не любят. Особенно те, кто сами в зоне АТО.
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Правда?
Я не могу говорить от имени сепаров, точно так же,как и вы.Я говорю от своего имени-войну нужно остановить.И если вы со мной не согласны-вы просто не понимаете,что это такое.
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Я не прошу вас говорить от имени сепаратов. Они сами наговорили уже достаточно.
Войну остановить надо обязательно. И остановят. Но сепаратов и террористов надо с нашей земли убрать.
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
У вас там всех не любят))) Имеющих точку зрения,отличную от линии партии.Такой себе кружок для своих.
Вы не слишком часто людей в сепаратизме обвиняете? Такое чувство, вы не совсем осознаете значение этого слова.Или у вас навязчивая идея
Мира всем• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Убирая таким образом,убирается мирное население.Как сегодня,например
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
Нет, не часто, только когда дают повод )
Странно, всех не любят, а людей отписывается много. Наверное, таки не всех.
ну не хотите - не ходите. Только потом не говорите ’нас не слышат’, ок?
Краля-Галя• 14 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
А как же их отличить ?
Sunny_Anny• 14 сентября 2014
Ответ дляМира всем
ВОВ помните? Во время зачистки врагов были огромные потери среди мирного населения. Порой специальные. Это война.